Na
Namik

Сижу в кафе. Подходит парень и говорит: - Девушка, можно я за вас заплачу?…
Ну я не растерялась — достала квитанции за отопление, газ, свет, воду…

Ответы
Анна Трофимова

Со мной реально был случай в Харькове, сидим с сестрой в ресторане, пьем немецкое вино 75 года, за соседним столиком сидит мужчина, захотел с нами познакомиться и для знакомства попросил официанта повторить нам по вино, мы предупредили его, что оно дорогое, он нам, я с вахты еду много зарабатываю, а когда чек принесли , он говорит, я что за всех в этом ресторане плачу?

Na
Namik

Спасибо! И вам и вашим девочкам счастья и любви!

Анна Трофимова

Спасибо

Na
Namik

🙂 🌷

Анна Трофимова

Спасибо

Na
Namik

)))

Лариса Бачевская

Со мной это произошло в моей квартире - пришёл впервые, принёс сумку с продуктами, чтобы нас с котиком подкормить - меня с работы сократили - прочитал на подъезде список злостных неплательщиков, и заодно оплатил мне задолженность по квартплате за 7 мес. - и это через 5 мин. знакомства.

Na
Namik

🙂 👍

Алла Голубева

Можете быстро произнести скороговорку? На мели мы лениво налима ловили, и меняли налима вы мне на линя. О любви не меня ли вы мило молили, и в туманы лимана манили меня?

Александр Елтышев

На будущее: возьмите квитанцию за погребение на самом престижном кладбище и постоянно держите её при себе - а вдруг?

Na
Namik

😄 👍

Александр Вяткин

Заплакал? А чё то ник и фотка у тебя какие то не девушкинские...

Na
Namik

Так я не о себе.😁 😆 😅

Na
Namik

😁 👋

Татьяна .

Платите сударь аль господин не перевелись ещё Рыцари значит )

Na
Namik

😁 👍

Елена Ларина

а также многочисленные кредиты: авто, шато, манто...

Валерик

Теперь она и её квартира сданы ему в аренду👍

Na
Namik

😁 😅 😂

Ал
Алёна

Какая молодец!!!! Блин,ко мне так не подходят(((((

Na
Namik

у тебя нет такой?😄

Ал
Алёна

Уже нет

Na
Namik

зато, есть ножки.😄 😉

Ал
Алёна

Старенькие

Na
Namik

будем довольствоваться тем, что имеем.

Nino

Ну если и вы не растерялась.. какой англицкий

Na
Namik

Это рассказ девушки))).

Nino

Обалдеть..

Na
Namik

😎😁😀😄👍

Nino

🐲🌺🐛

Na
Namik

😁👌

Любовь..любовь!

И правильно.... В следующий раз подумает....

Na
Namik

Конечно. Дадо пользоваться предоставленными возможностями.

Таша Иванова

блин, а налоги и за стоянку забыла что ли?

Na
Namik

Мучайтесь еще 6 лет, а потом- правильно голосуйте.

Таша Иванова

я как старая черепаха видела многое. и к сожалению, организацию выборов тоже.но при этом мучаться не буду.буду жить!!а голосование , простите, даже Леди позволяют грубость, засуньте себе в *опу.любая государственная машина -это монолит.вспомним царей.уничтожили.баловство властей

Na
Namik

И царей сбрасывали.

Таша Иванова

убивали

Na
Namik

Поэтому, народ лучше не доводить до такого состояния.

София Фоменко

А за секс по телефону тоже он заплатит?

София Фоменко

я так всегда поступаю

Na
Namik

Молодец!

Ан
Аннета

хахаххахахахха

София Фоменко

так я такая

Na
Namik

Супер!

✵К
✵Галина Купина✵

😁 👍.. доброго вечера, Намик!💫

Na
Namik

Привет, Гала!)))

Na
Namik

☺️ 👋

Вера Кобзарь

Огромное спасибо смеялась от души😂

Na
Namik

😁 😅 🤣

Хиромант

🖼

Татьяна Мороз

🖼

Na
Namik

- Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия? - Может, только привязывайте покрепче.

Na
Namik

Две старушки на завалинке: - Слышь, Никитишна, мой внучок-то вчера каких-то "покямонов" поймал! - Добегалси по девкам-то! Я вот тут хорошего врача знаю...

Татьяна Еременко

😂 😂 😂,а он тут же испарился......

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Валентина Богач

Молодец девушка сообразительная

Na
Namik

😁 👍

Supermax (B.m.v.)

Не виноватая я,он сам пришёл!;-) 🙂

Na
Namik

😄 👍