Ли
Лия

В новостях РФ бежит строка цвета украинского флага. Случайность или РФ это уже Украина?🤣

Ответы
На
Наталия

Пусть бежит, это обратный эффект от зомбоящика.
А вообще-то сегодня день "Українского прапора " - це св'ято, ось і потрібно нагадати московитам про Україну. 🤣🤣🤣

На
Наталия

Про таке не потрібно говорити вголос. Потрібно краще мовчати і робити свою справу.

Ал
Александр

А, ну ладно. 😁

На
Наталия

Дякую, що зрозумів. 😉

Ал
Александр

Не за что)

Ли
Лия

Это у них от безысходности истерика

На
Наталия

Пусть истерят до посинения а нам....
Та нехай собі як знають
Божеволіють, конають,
— Нам своє робить:
Всіх катів до ’дної ями,
Русаків за русаками,
Будем, будем бить!

С К.

Ну все!!! Голубой земной шар нельзя говорить. Радуга нельзя говорить. Теперь и жёлтый цвет нельзя, так как это Украинский цвет. Вот гатство! Везде подтекст!

De
Denis

Уже весь мир Украина и давно. Каждая вторая поечевка в мире от туда, а вы не знали? Просто от хорошей жизни после развала так кормили семьи. 😁

A.s.

Мы тоже любим и герб и флаг украины. Собираем флаги, бляшки. Еще польские можно пособирать с наемников, их много воляется

Ли
Лия

зачем, чтобы кормить их?

Ботzман Барисыч

это патриоты шведского подполья ..мне вчера два конвертика дали в магазе ..потом дошло..что они как раз шведских цветов

Ал
Александр

Наверняка случайность, ибо они бы не отдали свою страну Украине, а нам и не надо. Своё вернуть бы

Ли
Лия

их уже попустили с их великим и могучим, который был создан искусственно на основе УКРАИНСКОГО языка. Их уже попустили с Русью, к которой они никогда не относились, но были ее клейменными рабами на лбу со словами: "руський раб", что впоследствии они стали считать своей национальностью. Иваны не помнящие родства. Это не случайная фраза, она говорит обо всем про них. И если им еще и морду набить за все, то они смирными станут

Ал
Александр

Я же и говорю, что если по ним прилетит что-то, то они все очнутся и вмиг переобуются. Скажут что это всё Путин, а не мы. Хотя, как по мне не только Путин развязал эту кровавую войну. Все ёбнутые деды это сделали, ещё и втянули народ в это

Ли
Лия

я с тобой согласна. Путин не один. Это заговор против мира

Ал
Александр

Вот как раз они все и поплатятся за грехи, в том числе поплатятся за то, что втянули свой собственный народ в эту кровавую войну

Ли
Лия

тот народ стоит такого к нему отношения,вон как рут что надо всех украинцев уничтожить, а из детей сделать янычар

Зн
Знаток

Просто сегодня день украинского флага (прапора). Вот они и крутят. Я даже не возражаю 🖼

Ли
Лия

привыкают к новой стране

Tp
Tpикcтep

Сижу смотрю телевизор ...и где та строка ?🤣 что Лия , ëбаться начала ?🤣 ну это нормально 🤣

Ли
Лия

так у тебя телевизор еще видать чернобелый

Tp
Tpикcтep

Ага ...и толчок с Украины 🤣 ой чудна ты хохлушка 🤣 вот чем вас опыляют что ваши мозги усыхают ?))

Ли
Лия

толчок это ты. Пойди стань на медицинский учет пока не поздно, а то придут гейропейцы и тебя отбракуют

Tp
Tpикcтep

🤣 тебя каждый день смотрю бракуют и не по одному разу 🤣 попка тотне болит ?🤣

Андрей Мацнев

А вы это на Донбассе, в Крыму, в левобережной Херсонщине и Приазовье спросите😉

Павел Корчагин

Я унитаз покрасил в цвета украинского флага, значит я с..ать в Украину хожу?

Маша

А что, эти два цвета - достояние только хохлятское что ли?

Евгений Антонюк

это ЮАР прислал расцветку, с которой Лаврова встречал

Татьяна G

это просто ностальгия по Украине... https://i.ytimg.com/vi/6zyiviemCQU/hq720.jpg?sqp=-oaymwEhCK4FEIIDSFryq4qpAxMIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJD&rs=AOn4CLCc8Cr8G8qvHH4n_mzUy5dSm3RaVA

Ольга Ивашиненко

На ней лучше читается текст напечатанный на русском

На
Надежда

Да пофиг...цвета не виноваты)что достались не тем

Ли
Лия

а кому тебе надо чтобы досталось? А ты имеешь на это право: ты образованная, культурная, с высоким интеллектом, деликатная, хорошо воспитанная, которая достойна целого государства?

На
Надежда

Чья бы корова мычала) высокообразованная!!!

Ли
Лия

ты даже смысла не понимаешь написанного, обыкновенная мартышка

На
Надежда

Скунсиха- вонючка!!! Кастрюля вместо короны,а туда же с пеной у жопы!!!

Eugen Vass

Полная Глупость и Провокация злого человека !

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мозг у тебя украинский, клоун недоразвитый.

Ли
Лия

а ты чьих будешь шлюха, а?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты тупая? Я сказала тебе идти нахуй.

Ли
Лия

а ты там видать постоянно находишься, что приглашаешь к себе. Нет уж, к рашистам я в гости не хожу

–1
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пиздец тупая....

Мальбонте

Зачем ты разговариваешь с этим мусором?

Фи
Фигаро

это что бы украинцы смотрели наше тв..

Михаил Цветаев

Цвета флага...😊🤣

Ли
Лия

вот для этого

Ли
Лия

кто бы ёрничал но только не вы

Янг Николсон

перевёрнутый флаг как и ТЦ Лента

Ли
Лия

это мелочи, главное что вы любите украинские цвета

Янг Николсон

у меня друзья УкрАинцы

Ли
Лия

"Любите" в кавычках

Янг Николсон

нет

Ли
Лия

нет не любите или нет любите?

Янг Николсон

люблю

Ли
Лия

😁🌹

Алина N

😂😂😂было бы весело, если так.

Ли
Лия

действительно внизу новостей РФ строка идет цвета флага Украины

Алина N

скажу шёпотом уряааааа🥳

Ли
Лия

они же тупые, головы нет, только качан и дырка для еды.

Алина N

они очень хитрые, коварные и злопамятные

Ли
Лия

это да