Фердыщенко.

Конечно... Многим женщинам нравится чтобы их мужчины выглядел серьёзный, успешный!
А я вот не могу быть серьёзным постоянно!
Мне иногда хочется подурачиться, дурака повалять, повеселиться от души)
И вот женщины недовольна когда я от души веселюсь..
Они на меня ☝️🤨строгим выговором!!!
И уходят от меня..
Если я немножко не по дурачусь.. мне реально не хочется жить🥴
Да пошло оно всё- всё туда!
Надеюсь дорогие мои прекрасные женщины вы счастливы со своим мужчиной☺️?

Ответы
Татьяна

А Вы знаете, как выглядит нежность?
Та, которую за деньги не купишь.
Та, которая чиста и безгрешна.
Та, что царствует в душе, когда любишь.
Отдаёшь её легко и с надеждой,
Что в ответ родится новая нежность….

Бу
Бусинка

Дурачимся вместе. Он мне дарит перфоратор на день рождение, я ему на новый год новый коврик в ванну, так и живём 🤭🤗

Фердыщенко.

😊
Очень здорово

М)
Маруся )))

По мне, мужчина пусть дурачится, сколько хочет, лишь бы мог семью содержать достойно)

Ма
Марыся

Если хочешь , то подурачься. Кто не понимает -ищи другую. Я тоже такая иногда хочется.

Ма
Марыся

Договорились. Что их копить надо. Мне отец говорил, лучше подать , чем просить.

Фердыщенко.

Для начала спросить надо ..куда они хотят потратить деньги?
Если например хотят хлеба купить.. лучше им подать хлеба.. а денежки они самим нужны! Деньги это наши жизненные энергии..

Ма
Марыся

Спасибо за подсказку. Так буду поступать. Очень Вам благодарна.

Фердыщенко.

Ко мне вот иногда подходят попрошайки..
А есть иногда идёшь в подземке.. играет музыкант.. вот тогда можно ему денежки подкинуть.. потому что он выполняет хорошую работу ..
С попрошайками лучше распрощаться тут же!

Ма
Марыся

Понятно.

Madam Duval.

🙄 вот на хрена мне задался тот квадратный если не о чем вообще общаться,тоска

Эл
Эльвира

Хочу такого, как вы, чтобы любил подурачиться, но не в обществе, а дома.

Эл
Эльвира

А с чашей Грааля вообще всего два. А это-то тут при чём?

Фердыщенко.

По-любому они связаны друг с другом

Эл
Эльвира

Наверняка

Фердыщенко.

Молодцово

Нина Родзишевская

Я обожаю, когда у людей есть чувство юмора) давайте дурачиться вместе)

Фердыщенко.

Интересно😊
Сейчас на данный момент как бы вам хотелось повеселиться С юмором?

Нина Родзишевская

Главное с юмором)

Фердыщенко.

Вдвоём👫 пойти к нашим друзьям.. и у друзей тоже есть свои вторые половинки..
Вот там можно было бы от души повеселиться подурачиться😊🙂👯‍♀️
Да и не обязательно к друзьям.. и вдвоём тоже можно.. только лишь бы было хорошее настроение у девушки..
А если у девушки плохое настроение тогда придётся помассировать плечики ей

Са
Сара

Ищите такую же весёлую девушку, которая любит дурачиться, таких много

Фердыщенко.

Нет ..у меня в городе серьёзные..
У нас в городе женщины жизнь слишком серьезно воспринимает близко к сердце

Irina Vahakangas

Меня за это не только мужчины не понимают,но и собственные дети

Тина Тим

Я так же как и Вы если не не подурачусь,то жизнь проходит мимо.

Ар
Арина

А у меня муж был, нельзя даже было улыбаться раздражало его

Ар
Арина

Почему?

Фердыщенко.

Дома наверное всё равно хорошо или по работе скучаешь уже?

Ар
Арина

Не скучаю...

Фердыщенко.

Арина, как ты представляешь обо мне?
Если лень .. тогда не отвечай..
Конечно хотелось .. классно было .. если ты полностью и подробно описала обо мне.. можешь даже нафантазировать😊

Ар
Арина

Давай в личке

Ан
Анастасия

Лучше быть дурочком и дурачиться чем быть несчастным)

Светлана Ахмедова

Нет, не замужем. Но такого "весельчака" тоже не надо

Фердыщенко.

Правильно!

Ирина Широкова Z

Конечно, счастлива..... У меня его просто нет 😆😆😆

Юлия Тарасова (Раковская)

Мой муж тоже любил пошутить ..Да счастлива...🌞

Серафима

Есть такие люди. Я сама такая. Надо знать меру

Виктор Омутков

фердун найдите дурочку и валяйте 🙃дурака🤣

Фердыщенко.

Когда я школьником был одна библиотекарша на меня зуб точила..
Я никогда не заигрывал с такой контингентшами..

Виктор Омутков

не надо было бы отказываться-был бы опыт🤣

Фердыщенко.

Нет я с такими не хочу связываться..

Виктор Омутков

не романтик вы....🤣

Елена

Бедный... Может не радоваться а домогаться?...

Ви
Виктория

Та мы и сами не все серьезные бываем 🤪🤪🤪

Фердыщенко.

Вы женщины молодцы🌹👍

Ви
Виктория

Мы очень стараемся 😅

Фердыщенко.

Благодаря женщинам.. мир преобразовывается в лучшую сторону😇

Ви
Виктория

И благодаря мужчинам, мы одна команда 😉

Фердыщенко.

😉
Как эзотерики утверждают примерное: благодаря соединения энергии Ян и Инь.. мужчина и женщина они обречены быть успешными!

Лариса

А мы всю жизнь подкалываем друг друга.)))