Вл
Владимир.

Кабы я был поновей
С кучею деньжоночек,
Стала б ты давно моей,
Рыжий Медвежоночек!
-----------------------------------
Любую женщину можно купить, как сказал Бернард Шоу.
Любого мужчину тоже. Но, как заметил Ходжа Насреддин, цена мужчины на всех невольничьих рынках мира одинакова: 90-60-90. Плати и забирай!
А вот цена женщины - у каждой своя! Не угадал, не успел - ушла из рук к другому.
Почему такая несправедливость? Где хвалёное равноправие? 🤑🦧

Ответы
Михаил Цветаев

ПОКА ДЕВУШКИ НЕ НАЧНУТ ПРИВОДИТЬ МЕНЯ В БАР, ЧТОБЫ НАПОИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ И ПОТОМ РАЗВЕСТИ МЕНЯ НА СЕКС У СЕБЯ ДОМА, ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЯ ПОСТОЯННЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ МОИМ НОГАМ, НИ О КАКОМ РАВЕНСТВЕ ПОЛОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ....☝️

Вл
Владимир.

Да, предложение с нашей стороны явно превышает спрос. Проклятая буржуйская экономика.🤑

Вл
Владимир.

Спасибо. В плане авторской песни мой идеал - Булат Окуджава.🤝

Михаил Цветаев

Мне вот эта песня на слова Б.Окуджавы нравится..👍

Вл
Владимир.

Да, каждый находит что-то для себя в его песнях. У каждого своя любимая.
Но все его песни глубоко философские и не всем они по разуму, к сожалению.

Михаил Цветаев

Что касается меня,то мы слушали к примеру Битлов,а авторскую песню как то не очень..Наверное просто не доросли ещё..🤷‍♂️

Татьяна Морозова

))))))

Вл
Владимир.

Добрый день, Танечка!
Удачной новой недели!🤝🌹

Татьяна Морозова

Володя! Спасибо ! вот удачи как раз хватает, но не достаёт...))))

Вл
Владимир.

Я попрошу Небеса, чтобы удлинили.😍