Анатолий Мюллер

В 1929 г ( кажется в мае), на Красной площади в Москве прошла первая демонстрация советских нудистов, состоящая из нескольких сотен мужчин и женщин. Они шли голыми с широкой лентой через плечо на которой был написан девиз этого движения "Долой стыд". Демонстрацию, правда, очень быстро разогнала милиция. А кто был идейным вдохновителем этого движения и шёл первым во главе колонны?😏

Ответы
Irina Bogomolova

Боже,небось перестреляли бедолаг...какая смелость!но это я думаю от коммунистических идей задвиг пошел,не по теме "природы".известно что переспать с комсомольским или партийным товарищем—почти обязаловка.типа—делись всем чем можешь.сектантские,по сути,дела.

Анатолий Мюллер

Верно!

Irina Bogomolova

Салют,одномышленникам!

Татьяна Литвинова

советский политический деятель Карл Радек - идеолог сексуальной революции 20-х годов

Лев Дувидович Перкис

Тот кто сказал:"Я не успел прийти в НКВД, НКВД само за мной пришло."

Анатолий Мюллер

И это?

Лев Дувидович Перкис

Карл Радек.

Анатолий Мюллер

Верно! Кароль Собельсон!

Дядя Миша

Вот когда начиналось движение геев и лесбиянок!

Анатолий Мюллер

Конечно!

Юрий Пономарёв

Даже аборигены прикрывают интимные места...

День Сурка

только не из стыда, они же не ханжи - христиане

Нина Димова

это точно не мой вопрос...не знаю.....

Анатолий Мюллер

Колонну возглавлял Карл Радек, журналист.

Мария Кыркалова

Наверное ,какой нибудь придурок.

Анатолий Мюллер

Карл Радек

Мария Кыркалова

Он кто?

Анатолий Мюллер

Журналист

Мария Кыркалова

Журналисты всегда за что то борются. Он боролся за голую задницу.

Анатолий Мюллер

Наверное

Наталья Савельева

ПРИДУРОК,,,, Надо иметь ЗАГАДКУ,...

Егор

Роза Люксембург и Клара Цеткен

Анатолий Мюллер

Карл Радек

Аля

ой ладно,типа Ленин-БРЕХНЯ!!!

Анатолий Мюллер

Нет. Колонну возглавлял Карл Радек.

Аля

а,ну может быть,а то я читала и такую версию(Ленин)

Анатолий Мюллер

Нет, нет! В 1929 г Ленин уже умер.

Аля

ок,спасибо

Аля

🍁

В М

Неужели дедушка с бабушкой?

В М

Так и не важно это все.. Потом секс пропал на некоторое время...

Насима Костикова

ужас, впервые такое читаю.

Анатолий Мюллер

И тем не менее это было!

Насима Костикова

Понятно, вошло в историю, раз такое пишут.

Татьяна Бунькова

это не после шоу Воланда?

Илюся Галямова

Вот это вопрос.Я не знаю.

Анатолий Мюллер

Мне всё равно. Нудисты они или "мудисты"

Илюся Галямова

А мне нет.

Анатолий Мюллер

Я отношусь к этому спокойно.

Илюся Галямова

Я себя не могу переделать и не хочу.Я очень негативно отношусь к этому.

Леди- Л.

Оно мне надо,простите)))

Леди- Л.

Шутки,юмор так помогают в жизни...но этому не научить--либо есть,либо нет....тем не менее,Ваше дело правое)

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌷

Леди- Л.

Благодарю за приятную беседу...

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!👍

Макс Антонов

Женя Крылов не появляется уже несколько дней!Есть несколько других-у них такие же вопросы.И их тоже банят.

Людмила

И кто интересно знать?))

Анатолий Мюллер

Карл Радек

Ирина

Цеткин или Люксенбург?

Алина Бузенова

ВЛАДИМИР мАЯКОВСКИЙ

Анатолий Мюллер

Нет. Впереди шёл Кароль Собельсон ( Карл Радек), львовский еврей, талантливый журналист и проповедник "свободной любви " среди комсомольцев и комсомолок. Было такое движение "Долой стыд", согласно которому ни одна комсомолка не могла отказать в интиме комсомольцу. Ухаживание считалось предрассудком. У молодого поколения не было на это времени потому, что всё время они строили светлое будущее!

Алина Бузенова

Среди них был и Маяковский

Анатолий Мюллер

Может быть. За Маяковского я не читал, врать не буду!

Алина Бузенова

читала ,что он представлял движение футуристов

Анатолий Мюллер

Возможно

Любовь

Это же Радек !!!! 👌

Анатолий Мюллер

Конечно!

Раиса Роева

не хочу даже знать!