А Не Скажу

В каком возрасте женщины самые опасные ?

Ответы
Махмуджан Рузимов

Они всегда опасны. ..Иногда сражают нас одним лишь взглядом!.. Попробуй увильнутся!?.. Это один из многих действии женщин. Есть и другие - не менее важные ходы.. И за это мы вас любим.

Михаил Гехт

Смотря чем. В разном возрасте разные женщины несут разные угрозы.
Например, опасности от трёхмесячной и 30-летней заметно различаются

Андрей С.

Саида, для меня нет такого понятия, как опасная женщина. женщина всегда прекрасна. а опасность - это трусость мужчины

А Не Скажу

слова не мальчика ..но Мужа

На
Наталья

Если её обидеть, она становится опасна в любом возрасте. Не зря поговорка есть: бойся обиженной женщины.)))

Алексей Неважно

В возрасте 3-4 лет, когда на горшок еще не ходят а мобильники и прочее уже начинают присваивать😂

Геннадий Коновалов

Женщины всегда опасны. Две штуки на одной кухне - бинарная смесь. Французы правы: Шерше ля фам

Граф Пупыркин

В любом как сказал герой Шолохова Баба шо жеребая лошадь и куды её понесет ни кому не ведано

Сергей Порубов

70% женщин находящихся в тюрьме совершили преступления во время ПМС...Статистика мадам.)

Вячеслав

Если судить по этому сайте, то после 60, если по жизни то наверное после 40

Роман Смирнов

когда дьявол уже не хочет иметь с ней дело -женщина обращается к богу

Ро
Роберт

Показала себя опасной и разбежались судьбы сломались. Что хорошего?

Дядя Миша

В любом ... это не от возраста зависит, а от мудрости и ума женщины.

Константин

Как только научатся крепко держать в руке сковородку :))🤣🤣🤣

Алина Маринес

Женщины- это загадка, поэтому от них можно ожидать что-угодно.

А Не Скажу

прелестно сказано ...😆🤝

=Георгий Калинин=

Вне зависимости от возраста - когда становятсЯ ЖЕНЩИНАМИ!😎

Вячеслав Денисов

Не опасные, а коварные в районе 30-35. Самые покорные после 45.

Николай Лазарев

Да милые девчонки,опасны всегда и в любом возрасте😅👏

Ан
Андрей

В любом сколько судеб вы сломали ,уму не постижимо.😁

Tofiq Abbasov

Nashi jensini umnirsi , krasavitsi i seqda praviye ...i ne skolka ne opsni na lyubom vozroste💐

Александр Добрый

В любом возрасте безразличные к сексу бабы опасны!!!!