Я Это Екатерина

🖼 Самая сильная, безусловная и бескорыстная любовь из всех, какие есть на Земле. Мама принимает малыша таким, какой он есть со всеми его недостатками и слабостями. Надо у матерей этому учиться?

Ответы
Елена *****

Смотря что принимать за недостаток... Недостаток воспитания принимать можно относительно... Смотреть на это со стороны и ,иногда, что нибудь комментировать, советовать, выражать.... А если этот кто то, со своими слабостями и недостатками, живёт под одной крышей с тобой и не стесняется это всё демонстрировать - жизнь второго превращается в тоску, как минимум.... Когда первый кайфует надо ли второму принимать это, если оное не приемлемо для него? Мать стерпит всё от дитя, а всё остальное не из этой " оперы".....

Алексей Малышев

обязательно надо, особенно меня удивляет как мамы "по зверинному" встают на защиту свои " детенышей"

Я Это Екатерина

Это- материнское,человеческое...в защите детей.

Игорь Русаков

....Одна моя знакомая сказала о сыне: - Единственный мужчина, которого я могу терпеть, столько лет....

Владимир

Принимает. Но она должна быть тренером для ребенка. Передать ему знания и поднять его уровень.

Александр Ничепуренко

Откуда тогда столько абортов, беспризора, да и в помойках нет-нет находят мертвых младенцев???

Я Это Екатерина

В моей Вселенной нет "помоек.

Александр Ничепуренко

Вселенная на всех одна! И помойки в ней присутствуют!

Я Это Екатерина

Это ваше мнение.Мое вы прочитали.

Mr. Roman

А потом говорит ты ничтожество и у тебя ни чего в жизни не получится. Не все мамы одинаковы.

На
Наталья

не все мамы одинаковы, многие сдают детей в приют или убивают, делают аборт

Сойкин

но понимать что дети не их собственность и вовремя перерывать пуповину

Александр Филин

Ага. Только чего же все больше малышейц в мусорных баках находят?....

Я Это Екатерина

Наверное мужчина-папа вел себя как бомж с помойки! Если бы нет,то не появилось бы даже и мысли об этом.

Александр Филин

Ага. Или если бы мама меньше пила....

Я Это Екатерина

Мужчина сильнее-по губам! Ответственность за детей несут двое!

Rustam Rakhmatov

Но мать не смотрит на сына как на мужчину....Глаза - материнские!

Иван Бондарь

вы мудрая женщина, сил вам и терпения огромной любви и счастья

Я Это Екатерина

Спасибо. Искренне и вам, всего самого хорошего и доброго.

Галина Алекс.

Тоже свои вывихи случаются .Увы! Но в большинстве вы правы.

Галина Алекс.

Это с области мистики.

Иван Тренин

Нет,так заложено природой...

Галина Алекс.

А.ну да.Только природа иногда ошибается.

Иван Тренин

В том-то и загвоздка...

Татьяна Варакутина

это так. Дороже детей нет и не будет никого никогда

Алексей Миркин

Смотря у каких.Некоторым рожать надо запретить.

Владислав Лапшин

К сожалению,все мамы смертны...И что же дальше?

Я Это Екатерина

Вопрос философский и имеет значение,если малыш осиротеет прежде чем поймет любовь матери.

Владислав Лапшин

Для мамы дитя -всегда дитя,даже если оно великовозрастное...Материнская любовь всеобъемлюща и вне возраста ...

Я Это Екатерина

Р.S. По смыслу повторяемся.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

.....этому не научишься...это нужно оберегать.

Игорь Дубяга

этому не научить, как нельзя научить дышать

Валерий Чайковский

Пока не опоздали...Потом поздно станет!

Надежда Генералова

Конечно.Самая бескорыстная любовь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼