Ольга

Два мира... Эрна Сулберг - премьер министр Норвегии, самой благополучной страны мира, летит в эконом классе, никаких излишек и барских замашек - просто обычная работа, обычного премьера.. Дмитрий Медведев- денег нет, но вы держитесь..

Ответы
Сергей Палыч

Не повод для подражания.Вспомните Улофа Пальме, и что хорошего, когда премьера благополучной страны (Швеции) убивают прямо на улице. Есть протокол и он должен выполняться. И Медведев не исключение. Во всех странах так.

Алексей Артемов

Премьер Албании ездит по стране на своей машине без шофера и без охраны и даже на бензин не берет деньги из бюджета.

Сергей Палыч

единицы, он может и в джинсах приходить на заседания - каждому своё

Юрий Добронравов

В Норвегии самые большие в Европе зарплаты, но и налоги тоже весьма высокие. Потому у Сулберга нет лишних денег на полеты. А сколько налогов платит Медведев - спросите у него.

... Рус

В Норвегии есть нефть и газ,а так же страна богата лесными ресурсами...И всё это принадлежит государству.Там государство и народ одно и то же.

Татьяна

Я вот чего подумала..,ведь россией правили нерусские....может в правительство пустить арабские эмираты...в пустыне такой оазис забабахали

Се
Сергей

да это порядочные люди нашли нас с кем сравнивать лучше с людоедами сравните - так гораздо приятнее

Конрад Карлович

А еще у нас каждый хозяин платного туалета зовет себя Гендиром .

Андрей Берзенин

Тот мир, друг мой, живет за счет менее благополучных стран

Пётр Русин

Наш то красавчик!! а Норвег так себе- ни рыба ни мясо

Геннадий Васин

ответ не премьера даже не знаю как выразиться

Вячеслав Козловских

Каждый поступает по мере своей воспитанности

Павел Иванов

Так из грязи в князи..всегда такое возможно...

Вече, Курган

Рыба гниет с головы,да СССР не было массово...

Backly

Расстрелять их сук с пупкиным к е матери.

Татьяна Романюк

Э! Есть такое понятие-Родина! Прорвемся!!

Михаил Георгиевич Ткаченко

Ну,не вылетит же лебедь из стада свиней!

Александр Суманеев

САМИ ВЫБРАЛИ ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕСЬ...

Ольга

я не выбирала

Александр Суманеев

ЧТО Ж ВАША СОВЕСТЬ ЧИСТА... А В ОБЩЕМ КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ

Владимир Чигарев

Нам бы такую, как Эрна Сулберг.

Женя Шилов

сама же сказала, два мира!

Валентин Наумов

разный менталитет

Григорий

все разворовали