Анна Сова

"время над ней/ним, не властно". «Или красиво стареет», вам бы было понятно, что намекают на твой возраст и что ты хорошо «сохранился»?

Ответы
Helen Brown

Насчёт «красиво стареет» - такого не слышала. Но постоянно слышу «не может быть!», когда показываю паспорт или называю цифру. Иногда, от близких: « Ты что, в морозильнике живешь»? Мне это очень приятно, потому что работаю в направлении фигуры и лица, чтобы выступать на сцене с индийскими танцами.

Андрей Толстый

это об интелегентном человеке. (питерские шутки)
он никогда не скажет женщине "как ты была дурой, так и осталась".
он скажет "мадам, время над вами не властно.")))

Алексей Шустин

Аня, привет !!! Я не слушаю что обо мне говорят.А про других я замечаю.Есть такие, сохранившиеся.

Анна Сова

меня к ним, наверно, относят...так что измениться и если нет...

Алексей Шустин

Ну ты красавица, 18 лет. 🌹🌹🌹

Анна Сова

а я по простому пошла ножки индюка в гриль сунула и овощи вниз...а утром кофе аппарат...но вчера купила свеже привезенное зерно экспрессо..и корица и гвоздика есть....так что утром турка...

Sekach Dev

Мой возраст.. это не календарь.. Есть и в 30 старики.. и в 70 перцы.. я где то на середине...))

Ан
Анфиса

Время над ним не властно - это намекают на то, что как был дурак, так и остался...😅

Сергей Из Сибири

Ну многие не зная моего возраста дают лет эдак на 5 - 7 меньше ... 😉

Виктор

время не властно- каким был идиотом , таким и остался

Ирина

Сама о себе все знаю, незачем мне слушать кого то

Олег Норматов

никто не намекает,просто констатируют факт.

Ильяс Амиров

А что тут плохого, да было бы приятно.

Анна Сова

вы мужчина...мне лично все равно...но не всем... 🖼

Ильяс Амиров

В день пенсии, поднимается настроение?

Анна Сова

да оно у меня и так нормальное...мою пенсию я подарила внукам пополам...на мороженное...они сами не бедные, но пусть получают...внимание от меня...( 20 000 руб)..

Ильяс Амиров

Всё правильно, внимание плюс любовь.

Константин

Вечно молодой, вечно пьяный :))

Подрыв Устоев

"Вы прекрасно держитесь"

Од
Одинокий

А что бы выбрали?

Анна Сова

скорее, время не властно, хотя тоже обидно...

Од
Одинокий

Надо находить радости в каждом возрасте и не отчаиваться!

Анна Сова

ачто мне отчаиваться, все возрастные приколы по плану...

Од
Одинокий

Разрешаются и внеплановые!😜

Александр Владимирович Чегодаев

Равнодушно.

Вл
Владимир

Да, понятно

Вл
Владимир

Что же делать! Время вперёд, мы стареем

Cviyатыiy Гнэзд

да уж

Mарго Беккер

😡🥴

Оля Огородник

да