Ла
Ларочка

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ШАГНУТЬ В ПЕРЕД,ПОСМОТРИТЕ В НИЗ,ВДРУГ ТАМ ПРОПАСТЬ,НО ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ МЫ ПОПАДАЕМ В НЕЁ,ПОТОМУ ЧТО СМОТРИМ В ВЕРХ...............

Ответы
Юрий Яковлев

А если ты сменишь все заглавные буквы в тексте на строчные - то не надо будет искать того кто кричит.

Voice Of Vedas

иногда шаг вперед есть результат пинка в зад) с/у администрация Метрополитена г. Москвы)

Валентина Ерефеева

Только смотря на верх и желая увидеть там Бога , мы никогда не шагнем в пропасть .

Ла
Ларочка

может быть..

Елена Крючкова

Я посмотрела вниз и все равно разбилась с 5-ого этажа, а смотрела всегда вверх.

Ла
Ларочка

вот и суть вам....

Александр

Да,вот лежу я на дне,а мысль у меня одна - а красиво ли я лежу? ))) 😊

Евгений Орлов

всегда так прежде на звезды потом на то место че трахнулся

Светлана Муханова

Кто высоко летает,падать всегда больнее.

Сергей Шушерин

снимки фотография очень красиво

Дулат Мамиров

чет я об этом даже и не подумал

Сергей Голубчиков

а потому что грабли рядом

Малифеста Н-Ф

как точно сказано, супер.

Станислав Щеглов

И в перёд, а не под ноги.

Сахраб Исмаилов

нечего ворон считать

Ева Садыкина

НАДО ИЗУЧИТЬ БРОД

Александр Харитонов

а парашют на что?

Nikola Mahkov

это хорошо!

Ольга Огородник

наверно

Master Master

Хорошо.

Руфина

точно..

Виктория Князева

👆