Акулина

мужчины какое термобельё самое лучшее в носке при -30?

Ответы
Сергей Охотин

Я не знаю по фирмам, но дешевое точно не бери. Норм бельё от 2-3т.р. Я брал в экспедиции (та ещё шаражка китаёзная ИМХО) держит до -20 точно. Скажем так комфортно, потом становиться очень свежо) Комплект стоил 2700. Ещё есть отдельные кальсоны, брал в sela, сверху материал типа микро фибры, изнутри что-то вроде флиса - агонь, в -40 (восточный Казахстан, Зыряновск) было не холодно) но ту цена совсем другая - 1т.р.))) Как-то так)

Кайзер Созе

как по мне очень удобное белье из 100% полиэстера,если нет раздражения от синтетики и полиэстер с вискозой.очень удобно,нет дискомфорта.полиэстер сидит как вторая кожа,вискоза чуть более мешковато,но оба варианта отлично тянутся.пробовал хлопок и примесь хлопка-сплошное разочарование.штаны не тянутся и сползают с попы,неприятно до жути.
но вот поворот-до минус 30 ни разу не добирался.

Алексей Костров

Термобелье - это одежда для активного поведения на морозе. Внутренний слой ткани после физической нагрузки остается сухим. Этим обеспечивается комфорт, который не ощутить в белье обычном, например в ХБ.
Термобелье бывает тонкое и толстое. Толстое - на мороз. Тонкое нравится от RedFox. Не подводило до -25, если в движении. Толстое не покупал.

Талгат Ишемгулов

Самое лучшее белье при морозе и в лесу или степи,-ватные штаны, полушубок и тулуп. Какое термобелье? Вы в нем за два часа замерзнете в морозной, ветреной степи. Вы, что не знаете, что весь спецназ армии России использует естественные материалы, а не химию. Где вы видели, чтоб поролон или искусственная вата грела человека?

..

Термобелье - это мембранная синтетическая ткань, пропускающая выделения пота. Пригодно только для спортсменов, активно двигающихся. Сейчас начали называть термобельем все, что угодно. Дурят нашего брата, лишь бы дороже продать... Поэтому одежда из ХБ - лучший вариант.

Александр Феоктистов

Очень хочется помочь замерзающей иркутянке, но совершенно не в теме по термобелью. Прочешите инет, задайте свой вопрос Яндексу, Рамблеру и Гуглу, они в теме, найдется по несколько десятков миллионов предложений

Denis

Екатерина Александровна, я в позапрошлом году имел удовольствие побывать в Арктике в связи с суровыми климатическими условиями , я приобрел термобельё американской марки " The North Face " очень хорошее !

Сергей Подпорин

Рри -30 достаточно и обычного белья, а вот за 40, лучше всего то, что выдают в Лукойле и в. Газпроме вахтовикам. Хотя меня и обычное спасает. Просто сверху одеваешь утепленные балоньки.

N Net

белье обычное, хорошая куртка и штаны, сейчас некоторые производители гарантируют комфорт -60’С, лично проверено в -35 на легкий свитерочек и обычные джинсы - комфорт.

Валера Чефонов

Катя,привет! Сейчас , то есть при -30 надо носить шерстеное белье ,то есть животного происхождения , всякий хлопок ,лен ,шелк не пойдет........

Ерлан Есимбеков

Привет , сейчас это актуальный вопрос для мужчин ,лучшее термобелье это тонкое и теплое белье , предложении на рынке достаточно ...

Граф Пупыркин

Исподнее даже у ИХ Благородий состоит из летних и зимних кальсон и нательных рубах такоже образца летние сатин а зимние из байка

Александр Журавлёв

не знаю 46 47 было нормально 30 у нас тепло... кроме шуток носок простой, шерстяной... и сверху простой.. все никакой мороз не страшен

Игорь Налесный

в Крыму в доме наших одиноких термо не нужно.....всегда за40 с плюсом)))не за себя говорю...у меня окна всегда открыты)))

Ро
Ром

от фирмы Fuse есть теплое и качественное термобелье, а вообще смотря на какую часть тела: ноги или верх

Владимир Селезнёв

термобелье одевают что бы тело не потело на зарядке..а что бы было тепло ..одевают" трюко "на флисе

Александр Петров

самое лучшее когда ты чувствуешь и при этом тебя очень согревает любовь твоей второй половинки

Aleksandras Ignatavicius

КАТЕНЬКА дорогая с такими вопросами надо обращаться к чукчам а не прибалтам😂 😂 😂 😂 😂

Акулина

А Я СИБИРЯЧКА - смотрю кто сильнее и устойчивее😄

Aleksandras Ignatavicius

ну если покопаться в генах то мы в принципе одной крови дорогая сибирячка ты или с росииской зауралья мы все одного клана а тоо что нас раскидало исторические бури то просто мелочь так я считаю все мы тут гости

Эдуард Скируха

такую температуру помню в Красноярске, там белье носил то что выдавали на вещевом складе

Игорь Селин

в носке = НИКАКОЕ ! Только сам носок ! А при температуре минус 30 лучшее термобельё - ШУБА !