No Name

расход на сегодня, ребята, не будет ничего больше на денюжку.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

натурой расплачиваетесь в магазинах и по счетам))))))))

No Name

ой, и вам единорога повстречать и загадать желание )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не курю и не пью и с радиацией все нормально вроде

No Name

так это ж просто позитивное пожелание, выражающее, так сказать, мой позитивный настрой и наилучшие пожелания в вашу сторону, не стоит так буквально воспринимать )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))благодарю, такой настрой отсеивает не нужных людей, фильтрует окружение, важно не количество а качество)не хотела вас обидеть)

No Name

+

Алексей

Опять ты тут со своей жопой пристаёшь

No Name

быстрее думай, чепуха

No Name

ты же думаешь, что это интернет, и я не знаю, где ты, и ты можешь базарить всякую дичь ))))))

No Name

смею заметить - это не так

Алексей

Ты иди отдохни

За
Загадка

🖼 Просили передать привет!

Ва
Василий

Nikola Mahkov

-ой-