Гульсарка Жамалова

Ваше мнение о кампании Связной.

Ответы
Олег Ежов

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------😛------------------------------------------------------------------

Никифоров Валерий

Сейчас не знаю , а лет пять назад в маленьком городке , у нее не было конкурентов , но уровень знания телефона у продавцов , был ниже плинтуса , даже самый умный из них , был тупее чем продавцы на базаре

Гульсарка Жамалова

😂спасибо)

Валерий.

Нормальная. Хотел её купить но потом раздумал, уровень продаж напряг. Да и таких ритейлов много. А для населения думаю пойдёт.

Гульсарка Жамалова

Купить?😂

Валерий.

Да, конечно не весь, и в форме выпущенных этой компанией акций. Вот кстати доходность по акциям аэрофлота вышла даже больше ожиданий.

Гульсарка Жамалова

Не шарю в этом) наверное интересно

Валерий.

Просто деньги.

Гульсарка Жамалова

Деньги это ооооочень интересно. Акции я не покупаю.

Баховидин Искандаров

Компания Связной не знаю хороший наверное не очень дружелюбный человек общается тоже нормально

Вовка

Не дружный коллектив,нормально объяснить не могут при покупке телефонов.

Elena Ryabinina

😖 мерзкая как и многие, которые как клещи на теле общества)))

Elena Ryabinina

И с чего такой ужасный и неверный вывод? )

Гульсарка Жамалова

О правлении обычный покупатель не может знать)

Elena Ryabinina

А все обычные обыватели, которые там не работают или не работали никогда, по Вашему тупоголовые, которые ничего не знают что происходит в мире или в стране? Нда, тогда мне Вас жаль, если у Вас такое мнение, значит Вы относитесь к стаду, которым легко управлять и внушать 😉

Гульсарка Жамалова

А вы наверное интровертная особа которой всю жизнь плохо и ничего не по душе.

Elena Ryabinina

Я, неа. Я экстраверт мега и мега оптимист! Но это не мешает знать правду и всё видеть!

Metal Man

не в курсе,по скольку не сталкивался..потому не могу сказать..

Иван Бойцов

Отстой!!!👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿

Гульсарка Жамалова

Причина

Иван Бойцов

Разводят народ на деньги как лохов последних!

Гульсарка Жамалова

А может в этом виноваты сами люди

Иван Бойцов

Конечно люди.

Диман

Неплохая компания,хотя я с ней сильно не сталкивался)

Ирина Тихонович

мне не очень она нравится а особенно её правила

Гульсарка Жамалова

Какие именно

Ирина Тихонович

чтоб у них купить телефон обязательно требуют паспорт чтоб оформить симкарту которая мне не нужна

Максим Гридин

хороший банкомат для пополнения карт Тинькова

Гульсарка Жамалова

Присоединяюсь

Владимир Бурда

Это к чему и зачем? Думаю есть и другие вопросы.

Николай

Берут в продавцы некомпетентных людей

Гульсарка Жамалова

Капец. На мыло их всех там.

Николай

Отож

Гульсарка Жамалова

Уж поверь! Есть места получше где можно работать

Николай

Конечно есть, лучше на себя!)

Гульсарка Жамалова

Как вариант

Королевич Принц

хорошая была пока ее жиды не захватили

Гульсарка Жамалова

Жиды? Кто это😊

Je
Jeeper

Во жжот девченка ))))))

Вугар Кадыров

Самое что ни на есть положительное

Бесик

Эрекция должна быть величава...

Гульсарка Жамалова

😂что это значит 😂

Бесик

Оригинальничаешь так оригинально!

Бесик

Живем мы тихо: кончилась посуда.

Гульсарка Жамалова

Мне по душе ваше чувство юмора😊

Бесик

Смирилась с тем, что жизнь прекрасна

Сергей Белявский

не связывался с этой компанией

Рашид Хайдаров

Блин - кукуруза и долг)))))))))))))))

Гульсарка Жамалова

Что это значит

Ramzan Kadirov

kampaniyu neznayu no znayu wto ti prekrasna krasiva

Царь, Просто Царь

Гадостей не замечал - а что ?

Гульсарка Жамалова

Интересно мнение со стороны. А ты клиент компании?

Царь, Просто Царь

Конечно клиент , рас деньги через вас закидываю ))))

Гульсарка Жамалова

Ну откуда ж я знаю