Людмила Козырь

Подчиненный кричит на начальника -это нервы, начальник кричит на подчиненного-это хамство.....!?

Ответы · страница 12
Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Сволочи они все, начальники

Танюшка

Хамство с обеих сторон..

Збигнев Августинович

Люда а вы в каком ранге

Людмила Козырь

я уже пенсионер , поэтому ни начальник , ни подчиненный

Збигнев Августинович

Радости мало не знаешь поздравлять или сочуствовать

Людмила Козырь

Радость во всем можно найти , сама себе хозяйка , просыпаюсь , когда высплюсь , а не тогда когда надо, ложусь спать когда захочу, а не потому , что рано вставать, иду куда и когда хочу... свобода...

Збигнев Августинович

Свобода вас радостно приймет у входа

Абдрахман Кажибаев

и кто кого перекричал?

Людмила Козырь

послали друг друга и разбежались...

Юрий Гостев

У меня это в прошлом !

Людмила Козырь

А для меня еще актуально...

Людмила Козырь

А у меня не получается...вы наверное военный пенсионер...у них пенсии большие им хватает..

Юрий Гостев

Конечно немного больше.но тоже не хватает допустим на путешествие.

Людмила Мила

Скорее наоборот..))))

Людмила Козырь

никак не наоборот, начальник должлен быть воспитанный и сдержанный , и если он кричит на подчиненных , то это натуральное хамство и не профессионализм

Людмила Мила

Никто ничего не должен)) И сейчас тенденция такова, что начальник всегда прав, а если не прав, то читайте пункт первый.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше сдерживаться

Вл
Владимир.

ПО ДОГОВОРЁННОСТИ.

Николай Верниковский

невоспитанность

Rez@n Angel

скорее власть....

Марина

Это хамство по поводу власти...

Rez@n Angel

по е... прилетит от наших всегда!! имеешь власть - пользуйся аккуратно....

Артак Ягмурян

может наоборот?

Артак Ягмурян

значит вы не были начальником!

Владимир Гулинский

Или наоборот.

Борис Алиев

Наверное...

Олег Звалинский

НАОБОРОТ..

Людмила Козырь

нет не наоборот, начальнику кричать по статусу не положено , если он кричит, значит хр-вый начальник

Владимир Клоцов

Истина!

Виталий

😁

Розалия Файзуллина

Мы привыкли...начальство всегда кричит,им дай волю они бы и побили тебя.....