Людмила Козырь

Подчиненный кричит на начальника -это нервы, начальник кричит на подчиненного-это хамство.....!?

Ответы · страница 3
Виктор Савёлов

Да. Кричать не надо. Когда вот цитируют мудрые мысли, то авторы этих изречений всегда это говорили, но не кричали.

Игорь Дмитриев

Вообще на рабочем месте крика не должно быть и подчинённый устраивался на работу не к данному начальнику лично.

Айва

начальник, кричащий на подчинённого хам, следовательно это ответная реакция.Но я в таких случаях просто молчу.

Ирина Ленькина

Если начальник не будет кричать на подчиненного, то и подчиненный не ответит нервным криком на начальника...

Ирина Ленькина

в жизни всякое бывает, и все ошибаются... и из-за этого не стоить делать трагедии да еще и на работе... Обычно подчиненный на корректное замечание не отреагирует грубостью...

Татьяна Минаева

не кто не на кого не имеет права орать чем выше интилект тем тактичней человек а должность не имеет значения

Надежда Полюдина

Очень продвинутый и бесстрашный подчиненный и довольно воспитанный начальник)))) могут иметь такой диалог...

Вячеслав Чернышёв

Подчинённый кричит уже на бывшего начальника, а начальник кричит на подчинённого это трудовое воспитание

Леонид Черватюк

Человек, не умеющий сдерживать свои эмоции, - это плохо, это болезнь... А имя ей дать можно абсолютно разное.

Rufat Al

Если подчиненный повысит голос ❓он уже не работает ‼️А начальник банкует всегда ☝🏼😉🌹

Людмила Козырь

Очень нравится, Рафат,твоя профессия.

Rufat Al

Тогда перебирайся сюда , научу и будешь разъезжать по стране да и зарабатывать деньги 💰 😉👍🌹🚛

Людмила Козырь

Где нам российским пенсионерам до Америки добраться, да и поздно
уже учиться, хотя права у меня есть, правда любительские

Rufat Al

Ну тут работают все не смотрят на возраст , потому что живёшь на работе , а домой приходишь только провести ночь 👍😉

Людмила Козырь

Это ,если начал работать молодым, а круто менять жизнь в 63 года, это что то за предельное...!

Ве
Веселый

Кричать себя не уважать надо спокойно сказать что кто-то не прав кроме того крик вызывает ответный крик

Леонид Иванов

кричать на начальство это не уважение, а вот сарказм с ехидной улыбочкой рвёт шефа просто на свастику)))

Виктор Тисленко

ПАПА НАКРИЧАЛ НА МАМУ,МАМА НАКРИЧАЛА НА СЫНА, СЫН НАКРИЧАЛ НА КОШКУ, А КОШКА МОЛЧА НАСРАЛА ВСЕМ В ТАПКИ

Habib Aliyev

В принципе никто не должен орать ни на кого. А если это имеет место, то это - хамство и невоспитанность!

Татьяна М

Кризис, подчиненный молчит, И там и там нервы, у первого- увольнение, у второго- не выполненная работа.

Андрей Иванов

криком дела не решаются, надо громким командным голосом🔊🔔⚡⚡🌩️🌩️🌩️

Собака. Ру

начальник кричит на подчиненного-это нормально! подчиненный кричит на начальника -это увольнение

Рашид Муслимов

когда начальник кричит на подчиненного - это признание в своей не способности быть руководителем

Олег Аксиненко

И там и там нервы... А вообще то люди кричат от бессилия что - либо изменить в конкретной ситуации...

Ирина Сумина

Когда подчиненный кричит на начальника, это увольнение, а когда начальник - это рабочий процесс )

Николай Дубинин

Грубость среди равных - невежество. Грубость в отношении, (слабого), подчиненного, есть тирания.