Татьяна Федотова

Скажу просто👇
Если ты хочешь и готов изменить хоть что-то в своей жизни, прекрати жить в иллюзии. 🙅‍♀️

Ответы · страница 2
Виктор

Верно. На это сила воли нужна.

Татьяна Федотова

сила есть,воля есть,а силы-воли нет.

Виктор

Тогда пусть пишут Деду Морозу. Или лучше в Спортлото

Татьяна Федотова

фокусник тот же иллюзионист.

Виктор

Тогда пускай сами выпутываются. Неча тут им помогать.

Виктор

Ну слава те господя, угадал.

Виктор

Дело было вечером, делать было нечего. Жарили Антошку, под его гармошку.

Св
Светлана_Светлана

Так реальность убийственна

Елена Счастливая

но всё ж вокруг- иллюзия😉

Татьяна Федотова

давай перейдём к реальности.

Елена Счастливая

а для чего я Вам в друзьях-то?🤔

Татьяна Федотова

а я сама добавила?честно не сразу обратила внимание.я просто ищу партнёров по бизнесу.поэтому от друзей можно отказаться,если не подходит вариант.

Юлия Тарасова (Раковская)

..и к этому иметь желание ....

Людмила Бострикова

Верно! Надо работать!

Татьяна Федотова

👍 при этом ещё надо и зарабатывать

Андрей Калашников

... И вали за кордон?

Андрей Калашников

Изменять свою жизнь к лучшему!

Андрей Калашников

А тут ничего не меняется... Кроме пенсионного возраста...

Павел

классные сиськи

Татьяна Федотова

хроеновые.мужикам такие не нравятся.

Ки
Кисуля

Легко сказать...

Ки
Кисуля

Какой список... Будто вы ожидали подобного ответа... )

Ки
Кисуля

Будет время, почитаю...Спасибо 🙂

Татьяна Федотова

её небольшая информация. Отправлю Вам информацию про шунгитовое мыло. Может будет полезно Вам или Вашим друзьям!
Уникальное мыло от всех микробов современности! Экологически чистое мыло «Silk way» на шунгите, ручной работы!

Способы применения:

1.При кожных/дерматологических заболеваниях, порезы, раны, укусы-ежедневное применение мыла.

2.Регулярное использование лечебного мыла помогает избавиться от перхоти, зуда, раздражения кожи головы, выпадение/облысение способствует укреплению корней волос и придаёт волосам здоровый блеск и шелковистость.

3.При угревых высыпаниях и проблемной коже/

4.Гипергидроз ног(потливость ног и неприятный запах) и грибковые заболевания ног.

5.Порезы,раны,укусы,послеоперационные швы, шрамы.

6.Гинекологические и урологические заболевания-ежедневно проводить процедуру (подмываться)мылом, проводить спринцевание мыльным раствором и затем чистой водой.

7.Проктология (геморрой),запоры, очищение кишечника-сделать клизму на основе мыла,можно намылить область живота. 8.Кровоточивость десен (чистить зубы).

Ки
Кисуля

Спасибо конечно... С этим у меня пока порядок

Татьяна Федотова

так есть друзья и это даёт возможность того ,о чём я написала.

Ольга

верно Татьяна.

Татьяна Федотова

здравствуйте Ольга.ямогу Вам предложить почитать,может заинтересует. Наши преимущества G-TIME CORPORATION:
1. Надежность, законность корпорации, легальный доход. Корпорация платит налоги, работает с 2012 года.
2. Нет продаж и нет закупок товара, едино разовый вход в бизнес, т.е. продукт приобретается всего лишь 1 раз при входе в бизнес, дальнейших вложений не требуется
3. Бизнес рекомендаций, делимся информацией, применяя готовую автоматизированную систему дупликация.
4. Возможность заработать от 6200 рублей до миллионов за короткие сроки и далее иметь такой доход постоянно. Высоко доходность бизнеса.
5. Один раз создав команду, можно выходить на вознаграждения снова и снова, цикличность.
6. Возможность заработать автомобиль Фольксваген поло и более дорогие модели в Подарок за 1-2-3 месяца (более 500 автомобилей получено нашими партнерами с 2014 г.)
Авто программы с такими условиями нет больше нигде, ни в одной компании!
7. Возможность 4 раза в год путешествовать бесплатно за счет компании, включая бесплатный проезд.
8. Программа Жилье - ключи от квартиры в подарок в Вашем городе!

Ольга

спасибо, меня это не интересует.

Виктор Аншаков

А что делать?

Татьяна Федотова

я приглашаю в бизнес.стабильно реально доходно.

Михаил Мещанинов

Это верно

Владимир Писарев

Все верно

Игорь Кузнецов

Поздно.

Татьяна Федотова

никогда не говори поздно,если жив и дышишь.

Игорь Кузнецов

Меня не изменить. 🌸🐱

Татьяна Федотова

а никто и не собирается.должен сам захотеть или изъявить желание.

Игорь Кузнецов

Нет желания. Сказочник..? 🌸🐱

Татьяна Федотова

нет желания.значит остаётся диван и телевизор.

Игорь Кузнецов

Лес. Море. Дочь, мама. Друзья......... 😜🌸

Эвелина

👍

Hиколай Юганюк

как7

Татьяна Федотова

просто надоело,что ноют.а когда предлагаешь приложить немножко усилия,сразу в кусты.

Hиколай Юганюк

усилие предлагаете да мечта

Hиколай Юганюк

ну усе пропало я про бизнес, а вы про ччто

Татьяна Федотова

тогда приглашаю пообщаться в скайпе ajy5rhfept

Hиколай Юганюк

нет у меня скайпа я не умеб

Viktor Rogozin

как.

Viktor Rogozin

и имея фантазии...значит ты мертвец..