Пётр Русин

Крупнейшая военная операция вооруженных сил Украины под руководством фельдмаршала Порошенко(он же Вальцман) закончилась! Россия на войну не явилась))))))))??? ЗРАДА!!

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Крупнейшее враньё Пётра Русина (он же Врусин) закончилось. Поверили только ему подобные.

Пётр Русин

ПЕРКИС-ТЫ - ОДИН ГУССКИЙ ТОЖЕ ТАК ПИНДЕЛ! ПОГУГЛИ!! Увидишь своими зенками-если не слепой!! После ареста трех какляцких посудин в Керченском проливе -- твой собрат обрезанный ВАЛЬЦМАН(тьфу на вас обоих) на ВЕСЬ МИР кричал : This is War? mister Putin! для особо одаренных переводится как - ЭТО ВОЙНА! так что помолчи или соскакивай!! пархатым в Сирии дадут по сусалам!

Лев Дувидович Перкис

Не надо выдавать желаемое за децствительное, антисемитскпя твоя харя. Не лезь туда, где ничего не понимаешь ибо мозг твой отрвлен ненавистью и кроме ненависти ты ничего производить не можешь.

Пётр Русин

да-отравлен нелюбовью к либерастам и всяким злопыхателям--не знающим родства!

Лев Дувидович Перкис

Глаза раскрой, может они увидят, то что мозг не может воспринять.

Ра
Раиса

Увы не поняли самой идеи введения военного положения,не блефуйте!

Пётр Русин

а там еще и идеи бывают-??)))))

Ра
Раиса

Да вы еще и превознеслись ,считая других ниже себя!Потерпите крах,только поэтому!

Valentina

Румынский еврей носит вышиванку,зачем он предал родину?

Valentina

Точно...

Пётр Русин

ВАЛЯ-🤝 🌹 💋

Valentina

Всегда пожалуйста!!!

Виктор Васильевич Емелин

То,что Порошенко румынский еврей, я в первые слышу,а вот его лицо ближе к татарской нации.

Пётр Русин

Не румынский, а молдавский из приднестровья! Потом переехавший в Винницу(его папа-цеховик)

Телефонист Вася.а

" дядя Петя Вы дурак?" Ничего личного,фраза из фильма.

Пётр Русин

он не дурак! а полное говно! чтоб так ненавидеть свою страну!

Телефонист Вася.а

Я,вообще-то о тебе.Вы тёзки.

Пётр Русин

а что-пархатым яйца тоже прищемили?

Телефонист Вася.а

Паранойя?

Пётр Русин

у Бени?))

Валентин Чистяков

уже об этом; не модно стало болтать!!!!!!!!

Никифоров Валерий

Правильно , засчитываем ей поражение.

Борис Алиев

...он же Бандера , он же Гитлер , ....

Па
Партизанка***

А тебе больше заняться нечем..

Пётр Русин

а это факт-он это публично кричал! This is War mister Putin! Скоро недообрезанное обрежут!

Па
Партизанка***

Своих дел нет..только Украина вас тревожить..пляц!

Пётр Русин

тревожит в отличие от вас.

Па
Партизанка***

Заметно

Пётр Русин

вот и хорошо!

Ал
Александр\

он сказал что мы йспугалйсь

Пётр Русин

да нам фиолетово что там он кукарекает!!)))

Ал
Александр\

конечно

✵К
✵Галина Купина✵

😁 😁 👍 👏 👏 🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Ура!!!!!!🙏🙌🤗🤗

Ольга

Ураааа..... мы победили!!!

Пётр Русин

ага))))

Хохотушка Весёлая

Снова победили?!!))

Пётр Русин

ага! они нас постоянно))

Хохотушка Весёлая

Заметно))

Михаил Шмарин

ВАЛЬЦМАН ХОЧЕТ

Фенька *****

Путин виноват?

Пётр Русин

ага))

Лена

😅😂🤣

Людмила Петровец

Урааааааааа

Владимир Н

Испугалась?

Владимир Н

Знай наших, москали треклятые! Не хОчите наше сало трескать, отгородились!

Еп
Епифания

Вы больны?

Пётр Русин

ооо-как все запущено! за новостями надо следить хоть иногда и включать мозх))-если есть конечно ))

Александра

😀

Пётр Русин

🤝 🥂С Новым Годом!🌹 🌹 🌹