The Мишка На Юге

Складывается впечатление что суши у современных российских женщин многовековая традиция потребления пищи ?

Ответы · страница 2
* Наталия ***

Лишь бы не готовить дома ... 😉

The Мишка На Юге

В Кентукки фрайд чинен... там вас накормят!!!!

Марина Евмененко

суши вообще не ем, люблю мясо.

The Мишка На Юге

И не надейтесь... я не кормлю!!!!

Марина Евмененко

А я сама себя обеспечиваю... и не плохо, некоторым нравится.

Леонид Кудрин

Я их ещё даже не пробовал.😂

The Мишка На Юге

И не надо... наша вобла круче!!!

Наталья Бабичева

Вы что-то имеете против?

Наталья Бабичева

Только притащилась из Москвы. Сил нет, хорошо завтра выходной

Наталья Бабичева

Миша, у вас склероз, и он явно прогрессирует. Завязывайте пить

Ирина

ха....

Астра

не ела ни разу..

Астра

да ладно...я брезгливая,чтобы есть сырую рыбу...

Нина Позднева (Мухина)

Опять про суши.

Нина Позднева (Мухина)

Вы уже 3 кто задает вопрос о суше.

Елена Корбут

выделываются

The Мишка На Юге

Странный способ... по-моему легче ходить по шапинг центру и у хорошо одетых людей не навязчиво спрашивать где в этом отстойнике отдел лую- витон))???

Елена Корбут

но Вы ведь обратили на таких внимание- сидит такая с накаченными губами и так томно палочками надкусывает эту сушу (терпеть не могу эту сушу)

Марина

А у мужчин?

The Мишка На Юге

У нас средневековье.... огурчики... сальце водка не мерено)))

Марина

все человеческое нам не чуждо.

The Мишка На Юге

Маринку на котлеты в столовку при заводе сводить.... выход в свет... можно сказать)))

Марина

нет конечно. Столовка при столовой не подходит мне. в еде вредина.

The Мишка На Юге

В суши не поведу... вы подорвёте мои и без того скудный бюджет)))

The Мишка На Юге

Вы тут поломайтесь ещё не много... когда надоест... сигнализируйте...у нас ещё одно мероприятие на подходе)))

Лариса

Гадость.

The Мишка На Юге

Я знаю ... у вас пиво с чипсами!!!!

Лариса

Не знаю. Не ем такое. Пиво вообще терпеть не могу.