Граф Д’ Артуа )

"И в конце штатный пропагандист канала «Россия», зам. Самого Соловьева (то есть практически гвардеец) выдал и вовсе крамольное рассуждение, не удержался: смотрите, говорит – у нас же там сейчас 200 тысяч в войсках, так? Ему говорят – так. И мы ведь постоянно им помогаем, волонтеры ездят, деньги и снаряжение по всей России собирают, потому что в войсках всего не хватает – так? Ему говорят –так. Так почему ж, - горестно вопрошает Михеев, - если мы не можем полностью снарядить и экипировать 200 тысяч, которые там сейчас есть – мы должны думать, что откуда-то найдутся средства дополнительно снарядить и экипировать «с нуля» еще дополнительно 300 тысяч??!" ДАЖЕ В ТЕЛЕВИЗОРЕ УЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПРОИСХОДИТ🤣

Ответы
Pr
Progressor

Да,путин в панике не знает,что сделать,чтобы спасти свою резиновую задницу!

М(
Милочка (*)

Поэтому расширили уголовный кодекс для решения этих воросов.

Лариса

Щас вам упоротые поцреоты ответят.

Эл
Эльвира

Потом поймут.