Са
Саша

Как объяснить своему мужчине....что хочется спокойного секса?обеденный стол как держится не знаю и ножки трясутся,бачок унитаза падает.все ломается.вчера и окно пострадало...я хочу спокойного "пенсионерного" секса.без игрушек,без белья.дома.на кроватке.в нашем случае на полу уже.без воплей от соседа.говорила миллион раз,АГА ответ.а потом я и крайнаяя получаюсь

Ответы
Ал
Александр

Лучше сейчас такой, потом такого уже не получится, даже если очень захочется))) а пенсионерский потом надоест)))

Александр Воробьев

многие мечтают об этом а вы жалуетесь мой совет не сопротивляйтесь желанию звук потише и вперед

Леонид Домрачев

Просто он боится, что "пенсионный" скучен вам. Ведь все кругом внушают: "разнообразие - залог"

Karambol Nikoly

Да уж, всем нравится разнообразие, а она хочет спокойного, не поймёшь вас женщин.

Михаил Михайлович

Скажите:"Что скачешь как сайгак? Дай расслабиться и пофантазировать))))

Ла
Лана

Отдайте этого мужчину другой барышне, а себе возьмите поспокойнее...)))

Лариса

В конце текста надо было дописать - Извините, что буквы неровные.)))))

Лариса Богуш

Спокойный секс - это не секс! Он должен быть таким, чтобы...

Цв
Цветочек-Аленькай

ну и что? это же нормально. я, например, другого не знаю

Кот Макси

😸 👍 🌹 Мы просто от души позавидовали!

Кот Макси

Может быть - но хороший секс тоже прекрасно!

Са
Саша

Я ведь не спорю...но хочется и спокойствия

Кот Макси

Вы правы, конечно... А я тоже раньше думал, что чем больше секса - тем лучше...

Са
Саша

Я ведь о количестве имела ввиду))...

Кот Макси

И я тоже.

Нина Кузьмина

Понимаю Вас. Я давно проходила такой период.

Са
Саша

Что помогло Вам?

Нина Кузьмина

Ничего. Немного угомонился сам через5 лет и дочь подросла.

Юрий Зуев

А у Вас в доме воообще есть мужчина?

Ма
Марго

Махнем неглядя, на недельку?))))))

Са
Саша

Я ведь не говорю что меня это задолбало))))а хочется ради разнообразия спокойного секса

Андрей Рядинский

Это ведь замечательно когда мужчина хочет любимую женщину(девушку)везде и всегда.Я не думаю что это так плохо,любит значит разнообразие,

Ма
Марго

Это здорово, да-да

Антон Сикорский

Нападать на него первой .....

Са
Саша

Вот вам смешно...а меня он в буквальном смысле....за...ал

Антон Сикорский

это плохо, нужно наоборот что бы.....

Николай Юденко

Так и скажи прямо в глаза

Ольга Гусева

Интересный у вас секс...

Сергей Астахов

а кто вопит он или ты

Олег Носков

Сор из избы выносишь

Эдуард Димов

лучше пока молчи !

Ол
Олег

секс это хорошо