Детям свойственно быть счастливыми и радостными (Гюго). - Инет
Виталий
Ответы
Насима Костикова
Да. это самая беззаботная пора - детство!!! Когда мои внуки играючи. смеются. я заражаюсь их смехом. недавно внук читал про Незнайку, как тот стихи придумывал. и смеялся, а я смеялась из-за его смеха, не поверишь!
Виталий
Верю..бывает так)))
Галина Мазяркина
но и у них бывают печальки, особенно когда что-то им не позволяешь сделать......
Виталий
Пройдет.
Галина Мазяркина
Да, но жалко когда они плачут, а по-другому нельзя, они должны знать слово НЕТ.....
Виталий
Да.
Ирина
Как жаль ,что с возрастом, мы утрачиваем почти полностью этот дар.
Виталий
К сожалению...
Виктор Прохоренко
Детство,детство ты куда ушло.
Виталий
Где уютный уголок нашло?
Ал
Алёна
Грязный ребенок- счастливый ребенок