Виталий

Детям свойственно быть счастливыми и радостными (Гюго). - Инет

Ответы
Насима Костикова

Да. это самая беззаботная пора - детство!!! Когда мои внуки играючи. смеются. я заражаюсь их смехом. недавно внук читал про Незнайку, как тот стихи придумывал. и смеялся, а я смеялась из-за его смеха, не поверишь!🤗

Виталий

Верю..бывает так)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍но и у них бывают печальки, особенно когда что-то им не позволяешь сделать......

Виталий

Пройдет.

Галина Мазяркина

Да, но жалко когда они плачут, а по-другому нельзя, они должны знать слово НЕТ.....

Виталий

Да.

Ирина

Как жаль ,что с возрастом, мы утрачиваем почти полностью этот дар.

Виталий

К сожалению...

Виктор Прохоренко

Детство,детство ты куда ушло.

Виталий

Где уютный уголок нашло?

Ал
Алёна

Грязный ребенок- счастливый ребенок

Виталий

😁 Вы следуете этим заветам?

Ал
Алёна

Да, с внуками по лужам лазить, снегом кидаемся.

Виталий

Это не грязь..

Ал
Алёна

Это многие мамашу боятся такой грязи.

Виталий

Не сказать.