Геннадий Витальевич Чичеров

Михаил Мишустин, если его слегка подгримировать, мог бы сойти за Берию, Алексей Гордеев даже без грима мог бы сыграть Гитлера ! А кого из министров и на какие роли могли бы вы предложить ?

Ответы
Пётр Ермаков

Я не физиономист. Это больше подходит гримёрам, режиссёрам, актёрам и другим творческам лицам. Меня волнуют и нередко достают результаты деятельности этих министров...

Людмила (Мила)

Геннадий, мне пришло разъяснение от Сбербанка по поводу налогов со вкладов. Укажите свой электронный адрес, я перешлю (по объёму большое).

Людмила (Мила)

Отправила.

Ма
Марго

Извиняюсь, что встряла. А, что налог будет на вклад?

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, только на проценты от вклада.

Валентина Рязанова

Они со своими ролями не плохо справляются ,пенсионеров в такую нищету вогнали, а они живут , сводят концы с концами.

Ве
Вероника

Через пару месяцев, каждый из этих ... покажут, кто на что способен, и что им будет отпущено во власти конкретно ) 😉

Люся Чугунова

ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛА ВОЗНЕСЕНСКАЯ -ФОТОГРАФИИ(СРАВНЕНИЕ С ИСТОРИЧЕСКИМИ ЛИЧНОСТЯМИ) .Я БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ👍

Надежда Снигир

Правительство уже заигралось, заблудилось и найтись не может. Все себя отжили! Молодежь нужно расти!

Роза Хасанова

Министра обороны, министра иностранных дел......и прочих могли бы заменить молодые и энергичные люди

Зи
Зина

Что делать нечего? Поуважительней,пожалуйста, народ этот вам ничего плохого не сделал.

Michael Lvovich Kunin

По моему- Чубайс больше подходит на роль Гитлера! Усы приклеить.Чуб подкрасить.

Kitton

Медведев смахивал на Николку нашего последнего царя батюшки , стратоперца !

Тамара Ивановна

Я с ужасом представляю если - бы в этот период на посту дремал Медведев! 😯

Георгий Меньков

Пока не готов ответить за министров, а вот Батурин-Краморов, Чубайс-Гитлер...

Тамара Нелаева

А мне Мишустин нравится_ энергичный . И гримировать никого не хочу.

Михаил Цветаев

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Он больше похож на Калягина в фильме Здравствуйте я ваша тётя.

V-Враг Незалёжности - Z

Я тетя Роза из Бразилии где так много диких обязьян

Галина Л

Медведев мог бы сыграть Чебурашку, а Путин - старуху Шапокляк.

Аля

Чичеров успокойтесь уже , вас во сне увидишь умрешь со страху

Георгий Меньков

Пока не готов ответить за министров, а вот Батурин-краморов

Георгий Меньков

Чубайс Гитлер...

Геннадий Витальевич Чичеров

На Гитлера Гордеев 100% похож.

Любовь Золотарева

Пусть остаются на своих. У них сейчас трудные времена.

Виктор Оборин

А ПОЧЕМУ ИМЕННО МИНИСТРОВ? БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОДХОДИТ?