Колючка-Это Я)))

Встретилось нравоучение о мужчине,который должен быть как дорогой коньяк.Коньяк,между прочим,выдерживают в дубовых бочках,из которых дубильные вещества переходят в напиток.Так вы что,дамы,о ДубДубыче мечтаете?😉

Ответы
Ильшат Валиуллин

Пусть критик на плетень наводит тень. Пусть шевелит зловредными губами. Вы, женщины, берёзы, каждый день, общаетесь с мужчинами, дубами!😊

Vladimirs Cucukins

А почему не о Вине Солнцевиче Продубленном? Или такой вариант в принципе невозможен?

Колючка-Это Я)))

что-то дамы,постящие цитату,про коньяк и разливное пиво,помалкивают🙂

Vladimirs Cucukins

Вы задели самую вялую часть дам - их мозг. Они видимо пытаются понять причину незнакомых ощущений в голове...😁

Колючка-Это Я)))

главное,чтобы процесс не затух в самом начале🙂

Николай

Конечно о дубе.Что бы пахал как лошадь.И любовника не замечал😜

Ал
Александр

Вся проблема в том, что в дубовых бочках, а не в ежовых рукавицах

Колючка-Это Я)))

🙂это Вы не про наркома Ежова,не к ночи будь помянут?

Ал
Александр

😱кто это?

Вл
Владимир

А мне понравилось.Пусть пытаются попробовать НА ВКУС.

Колючка-Это Я)))

лишь бы послевкусие не замучило🙂

Вл
Владимир

Не мои проблемы.

Телефонист Вася.а

А,чё,мы ещё и жолуди даём.

Колючка-Это Я)))

есть

Телефонист Вася.а

Почему именно на них?

Колючка-Это Я)))

одессит=еврей,еврейский юмор самый тонкий

Телефонист Вася.а

Ну..во мне сейчас боятся гордость и обьективность

Колючка-Это Я)))

у меня есть шикарный сборничек "Евреи шутят",заглядываю,когда настроение не очень

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ал
Алик

👏👏👏😂😂😂

Ольга Измайлова

О как!!! Респект...

Меченый Волк

Кто о -чем....))))