Геннадий Витальевич Чичеров

Когда опубликуют результаты переписи населения ?

Ответы
Михаил Гехт

Обычно примерно полгода обработки до официальных результатов, а предварительные выборочно раньше. Но я не занимаюсь, так что не отвечу. Это у выборов есть официальный срок отчёта

Анатолий Владимирович

а смысл? меня не посчитали, а я пенсионер и всегда дома сижу... и я многих знаю к кому переписчики не приходили! а сколько их по стране? наверное несколько миллионов недосчитаны!

Николай Кочубей

А зачем? Перепись прошли 117% зарегистрированных на госуслугах! Остальные в госуслугах не нуждаются, а значит их и считать не нужно!

Та, Которая...

Количество населения меняется каждую секунду. Точно сказать невозможно. Население убывает скорее, чем рождается. И так все ясно...

Га
Галина

уже.На 1 января 2021 года составила 146 млн 171 тыс. 15 человек. Это на 577 628 человек меньше, чем год назад.
Источник: https://migranturus.com/naselenie-rossii/

Ал
Александр

врятли эти цифры будут близки к действительности на столько что бы на них стоило обращать внимание

Aлександр Кузьмин

во-во ! Это самое нужное место для постановки подобного вопроса ! Это же МЫ тут всё решаем ...

Ир
Ирина*Z

уже опубликовали главный результат — уволен глава переписчиков.. за проделанную работу..

Свет - Мария Стрижевская

когда умертвят ещё новым штампом тогда точно скажут а предводително уже говорили

Михаил Тымчук

Вряд ли опубликуют. результаты неутешительны. А если опубликуют, вряд ли правду.

Юлия Ерошина

По отдельным населенным пунктам уже есть в свободном доступе сведения за 21 год.

Ленточка В Косе

А опубликовали. Все подтянули под пресловутые 140 млн. Хотя русских,думаю,,млн 70

Леди Мила

не скоро.. пока подкорректируют, как им выгоднее. Результаты не утешительные

Не
Нелли

Смертность большая

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так она не состоялась . саботировали несознательные граждане 😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они конфидицальны )) как 1 перепись в ссср и 2 -!! ждем репрессий ))

Юл
Юля

когда сформируют "общественное "мнение что именно показать)

О_
Олег _Хроменко

По моему перепись завалили , откуда взяться результатам ?

Анна Киселева

Зачем? Они еще не знают точно сколько помрут .

V-Враг Незалёжности - Z

Вы хотите узнать сколько евреев в России?

Татьяна Тышкевич

Когда провакцинируются все. 😄 Извините.