Светлая

Быть сильным-значит признаться в слабостях или испугавшись чего-то... продолжать играть в театр одного актёра !?

Ответы
Ан
Андрей

Быть сильным это абсурдная идея изначально... Желание быть сильным основана на комплексе неуверенности в своих изначальных силах и не является самодостаточной мыслью самодостаточного человека. Сравнение себя с другими всегда есть основа заниженной собственной самооценки

Светлая

Философия...

Ан
Андрей

Философия есть бальзам для души и гимнастика для ума... Классная вещь для тех кто понимает её суть. А не нравится философия тем, кто путает её с демагогией... Но чем лично считать философию личное дело каждого человека

Светлая

👻

Ан
Андрей

Философия является медициной души. (Цицерон)

Александр Владимирович Чегодаев

Быть сильным-это жить так,как считаешь нужным,.не обращая внимание на тявканье из подворотен.

Светлая

👍 ✊

Николай Иванов

Главное быть умным. И тогда будешь знать где лучше применить силу. а где лучше и уступить

Игорь Ник

а если просто нет желания что -то исправлять и продолжать играть в театр одного актёра !?

Геннадий ----

Нет , сила в том , чтобы признаться в слабостях и уметь прощать слабости других

Анна

Скорее преодолеть страх . Но и просто признать его наличие- уже не плохо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Враги пусть сами догадываются о моих слабостях. Признаваццо исчо!

Светлая

👻

Александр Сгибнев

Я , обыкновенно , въ театре одного актера -- суфлёромъ .

Любовь Шашенкова

А моноспектакль - очень тяжелый жанр...

Сейфулла Омаров

Сильный человек не боится признать ошибки

Бабайкин Юрий

Чтобы признать слабость надо смелость😉

Светлая

Задача усложнилась🙃👍

Быченко Александр

Лучше поиграть маленько, может отстанут?!

Светлая

Всё - таки театр попроще!? 🙃но зато честно 👍

Светлая

✊

Nikola Mahkov

не передергивай--у каждого своя тайна!...

George Stylianou

Мне кажется что вы сравняете всех и все

Светлая

🤔🙃

Виктор Владимирцев

Сильные не пугаются чего-то.

Яду Хари

знание о душе - вечная сила

Николай Зайцев

Светлая

топ-топ-топ ножками -прикольно)))

Светлая

💃 👠 👠

Николай Зайцев

гоу он)))

Александр Васильев

Откуда такие вопросы?😊

Светлая

Разве это важно!?))

Александр Васильев

Очень рас спрашиваю 😊

Вл
Владимир.

ЭТО ТЕАТР ОДНОГО ЗРИТЕЛЯ.

Витас Григ

да в Шварцнегера...

Светлая

🙃😉

Витас Григ

Ого как вас плющит....

Светлая

Вовсе нет ещё 🤣👻

Егор

Быть или не быть...