Yl
Ylinka

ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ТАНЦА ВЫ СБИЛИСЬ С РИТМА..КАКИЕ ВАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ?😁

Ответы
G1
Galina 1998

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне и моему ребёнку

Ан
Ангел

Всё будет хорошо!!!... Теоретически... Практически... Логически... дедуктивно... индуктивно... По статистике... По теории больших чисел... По Фрейду.. по Ницше.. по Дарвину...ДА - По-любому!!!

Yl
Ylinka

Привет

Ан
Ангел

Привет нежно=Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине

Сталкер Меченный

Если я тренеруюсь то это нормуль,потому никто лишний не смотрит и это тренеровка.. а если бы на вцступление .. я бы слишком хорошо тренеровался чтобы этого не случилось)

Yl
Ylinka

Ну...могу и согласиться...Однако....я бы продолжала танцевать дальше...это же просто...танец...

Сталкер Меченный

Пришлось бы.. но уже было бы не так неудобного

Yl
Ylinka

Согласна🤗

Александр Половинкин

Давно не танцевал. А если танцую, значит не много выпил, и поэтому не огорчаюсь. Продолжаю дальше свои простые энергичные, а иногда и пластичные танцевальные движения.

Yl
Ylinka

И..правильно😁

Се
Сергей

Не танцую. Но если бы танцевал, во-первых скорее всего не сбился бы с ритма, во-вторых если бы и сбился, исправил бы ситуацию однозначно )

Yl
Ylinka

Спасибо,мне понравился ответ

Се
Сергей

Не за что )

Алексей Бондаренко

Парный танец сведу в шутку, пару раз на ноги наступив легонько)) В соло танце подхвачу ритм после нескольких секунд в ступоре

Yl
Ylinka

Умничка!

Алексей Александрович

Старик долго наблюдал , как пара танцует ламбаду, потом говорит:
- мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится...

Yl
Ylinka

Бывает и такое)))

Валентин Клюжев

Что в танце, что в жизни.... сбился с ритма - восстанавливай. Но! Это возможно только если оба партнера стремяться к этому

Yl
Ylinka

Уважаю Ваше мнение!

Валентин Клюжев

Не мнение - опыт. Опыт не мой - поколений

Бя
Бяшим

Сделать вид, что это новое направление в танцах, причем самое модное, так как Вы его открыли и продолжать танцевать)))

Yl
Ylinka

Отлично!

Андрей Толстый

если танец не парный, то можно спокойненько продолжать дёргацца в своём ритме, и при этом делать это очень уверенно.

Yl
Ylinka

Можно

Андрей Толстый

нужно!

Михаил Гехт

В танце -ничего страшного.
Или через короткую паузу (например, "качание на месте"), или через вращение

Yl
Ylinka

Согласна

Ay
Aygerim

Было дело,когда я смотрела на ту девушку у которой нет слуха))но я не растерялась продолжила танец))

Yl
Ylinka

и правильно!😆

Yl
Ylinka

И танцевать

Анатолии Абултаев

Айгерим ты прелесть !!!!!!!

Yl
Ylinka

И это правда!

Алексей Барышев

Танцы это состояние души ,и танцуют не личности ,,,,а души !!!Если сбилась ,то подделка под танец!!!!!!

Yl
Ylinka

)))

Анатолий Белоконь

Это вопрос к мужчинам или к женщинам..., если к мужчинам, то нехрена танцевать если яйца мешают..

Yl
Ylinka

Вай!!!

Михаил Ващенко

Слегка присел для паузы на пол такта и дальше крутить. В прокрутке всё отлично проскакивает!!!

Yl
Ylinka

Здорово!

Михаил Ващенко

🌹🌹🌹 с наступающим !!!

Yl
Ylinka

Спасибо,очень уж приятно☺️

Павел Мерзликин

Извиниться перед дамой и разогнать оркестр - пущай играть научатся и помнят, кто дирижер.))

Yl
Ylinka

Ух,какой)))

Юра Журавлев

не останавливаться и стараться попасть в такт песни при условии если знаете под что и как

Yl
Ylinka

И правильно!😁😁😁

Юра Журавлев

конечно уже проверял

Василий

Продолжать в том де духе, пока ритм музыки не ищменится на подходящий моим движениям)

Yl
Ylinka

Так держать!😁

Сергей Петрович

Маленькая пауза-уловить ритм и продолжать дальше,не забудьте улыбнуться партнеру.

Yl
Ylinka

Да,так

Сергей Петрович

Спасибо доброго дня.🌹

Yl
Ylinka

Спасибо,мило

™V
™Vintentzoo™

Женщина я не танцую, Женщина я не танцую, хватит улыбаться нормально с ориентаций,

Yl
Ylinka

Да,ладно!Главное,не нервничайте,я и одна могу..стануевать,подумаешь...