Наталья Данилова

Если снять аккумулятор для ноутбука, чтобы записать номер и модель батареи , что будет с ноутбуком. Теряют мои личные данные в процессе этом?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

нет,у каждого компа,ноута есть встроенная батарейка которая поддерживает энное количество энергии достаточное чтобы (на пример)время на компе не сбивалось
но эту батарейку раз в пять лет всёж стоит заменять

Николай Шаповалов

Пуск-Завершение работы, когда ноут выключится можете смело снять аккумулятор и записать его модель батареи, вся информация сохранится. Не забудьте поставить акому на место а потом включайте

Наталья Данилова

Спасибо. Все понятно!!!

Николай Шаповалов

Неее за что

Се
Сергей

Во время работы ноута? Если не подключён к сети будет потеря того, что не сохранено, а так жесткий диск устройство энергонезависимое, данные не пострадают

Z-Мимокрокодил-V

Сначала выключите ноут. Когда он полностью выключится, можете делать с аккумулятором все, что хотите. Никакие данные при этом не теряются.

Наталья Данилова

Спасибо! Понятно!!

Ко
Космополит

В вашем ноутбуке есть аккумулятор,маленький,на материнской плате,до 3-х вольт.Он обеспечит сохранность данных.Хватит надолго.

Андрей

Не должен вообще я в мащине снимаю часы сбиваются а в ноутбуке наверное не должно а там -хуй его знает?😕

А И

Не теряются. Некоторые ноутбуки требуют разборки, в этом основная сложность для неопытного человека.

Наталья Данилова

Спасибо.

Не
Нет

Можно вообще его снять и ноут будет продолжать работать, но только от сети через зарядное

Александр Гараев

Спросите у ноутбука и он Вам покажет все эти данные...без демонтажа батареи.

Соболев Валерий

нет, при условии, что ноутбук будет выключен через меню кнопки "пуск".

Леонид Солодарь

Про батарейку на БИОСе нет, не слыхали? Она круглая и плоская такая...

Brown Sparrow

нэт, если при этом не велась работа или ноут был включен в сеть...

Timur Sa

абсолютно ничего не произойдет, если, конечно, ноут выключить )

Евгений Говорунов

я работаю на ноут буке без аккумулятра через зарядный адаптер

Алексей Райтман

Нет,все ваши данные на жестком диске,он энергонезависим.

Tp
Tpикcтep

если на выключенном то нет , если включен то тоже нет )

Александр

Я матрицу снимал и ставил обратно все сохранилось.

Вася Васильков

Снимайте смело. База данных, файлы не повредятся.

Наталья Данилова

спасибо

Владимир

Нет.Для памяти внутри есть отдельная батарейка.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

легче в интернете найти модель и посмотреть 😁