Елена

Почему стволовые клетки , вызывают рак ?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Всё просто. Земное благополучие убивает, если оно не обеспечено соответствующим количеством Божественной Любви (БЛ) в душе. БЛ - это свет, отсюда святые, "его преосвященство", "ваша светлость" и т.п. Когда количество БЛ уменьшается, душа "сереет", "темнеет", человек стареет, болеет. Болезнь даётся человеку Высшими силами, чтобы его душа быстро не почернела (отсрочка). Если такого начинают лечить стволовыми клетками, его (её) здоровье резко улучшается, усиливается земное благополучие (потенции, амбиции, мечты, надежды, планы), душа лавинообразно начинает терять БЛ, чернеет. Её защитная реакция (души) - "выключение" тела. Это может быть "кирпич на голову", "бритвой по горлу и в колодец", авария и многое другое, а может быть и рак. Рак - это опять же отсрочка, не моментальная смерть, возможность подумать, измениться, повернуться лицом к Творцу. Некоторые этот путь находят, но редко очень. А вообще, раковой становится клетка, которая перестаёт отдавать положенную часть (примерно 80%) организму и начинает работать на своё благополучие. И раком заболевает человек, уподобляющийся раковой клетке, упорно "тянущий одеяло на себя". 🙂

Зоя Овосиенко

Стволовые клетки - изначально "эгоистичные" клетки, которые на что-то ОДНО нацелены. Потому от них и рак.

Андрей Лопатин

Так почти любую клетку можно "подвести" под "на что-то ОДНО нацелены". А стволовая может преобразоваться в клетку той ткани, куда её поместят. Они в каждом организме есть и нигде не ведут себя "эгоистично". Рак от неправильного мышления, закреплённого поступками. В наше время это уже видно невооружённым взглядом. 🙂

Зоя Овосиенко

Ну да, я и не спорю.
Например, давно замечено, что от ОБИД у женщин, которым изменяют мужья, а они "терпят" - почти 100% развивается рак.

Андрей Лопатин

Мужчина - голова, женщина - шея. Что у женщины внутри, то у мужчины снаружи. Она сама "гонит" своего мужчину изменять ей. Когда женщина любит мужчину больше, чем Творца, обожает его, обожествляет, кумирит, привязывается к нему, как собачка к хозяину, Единственным спасением для её души является измена любимого. Если мужчина более нравственный, он может уйти к другой или просто бросить её. Если у него сильная гордыня и нравственность на уровне, тогда мужчина остаётся, но сильно болеет и умирает, может и без болезни погибнуть.. Кстати, обида - это убийство на тонком уровне, много обид становятся ненавистью, которая преобразуется в программу самоуничтожения. А это в любом случае смерть, рак или ещё что. А всего-то, она не выполнила первую заповедь, потом вторую. Забыла про Бога и сотворила себе кумира. Бывает и наоборот и тоже часто. Так что, женские обиды это тоже результат неправильного мировоззрения, закреплённого поступками, и причина болезней, старения, а иногда и рака. 🙂

Зоя Овосиенко

Всё верно, Вы очень точно всё написали.

Aleksander Macveenka

Весь фокус в том, что в любом организме постоянно появляются раковые клетки, потому что раковая клетка - это обычная клетка организма, которая отжила свое и идет на утилизацию в организме, таких клеток миллиарды триллионов ...программы такие заложены в клетке, что она должна погибнуть, но в какой-то клетке происходит сбой программы,мутация и организм должен ее вычислить и прикончить, как врага народа. Но организм ослабленный всякими излишествами не хорошими, не справляется со своей задачей и всё ,клетка начинает расти сама по себе . А стволовые клетки - это вообще-то немного ваще с другой программой и не очень понятны организму и они тоже хотят жить ,даже раком.

Олег Пролыгин

это резервные клетки организма..они сами знают,когда активироваться..а когда их начинают стимулировать гормонами и прочей херней-возникает рак..на заметку дамочкам.которые упустили золотое время и в сорок и за пытаются стать мамами..все должно делаться вовремя..так же и лечение стволовыми клетками..это бред..

Серый😉

После инъекций стволовых клеток начинается активное деление не только здоровых, но и патологичных клеток организма, включая злокачественные, которых тем больше, чем старше организм. Не факт, что это закончится раком, но статистика печальная. Не надо мешать организму работать и взрывать иммунитет.

Александр Смирнов

Потому что стволовых клеток не существует.Это чистой воды профанация.За двадцать с лишним могли бы все человечество вылечить.Честнейшие британские ученые в своем репертуаре,дурят грантодателей и спонсоров.К сожалению я не эмбриолог и более развернутого ответа дать не смогу.🤓

Artur Stang

Стволовые клетки болезнь рака не вызывают . Рак вызываю клетки которые перестали работать сообща с другими клетками . Тоесть живут за счёт того что их окружает . Также . как и с людьми . и насекомыми . Но их называют паразитами .

Сергей Охотин

Рак вызывают не стволовые клетки, а негативное на них воздействие разных сред, которое и приводит к их поражению и как следствие развитие злокачественных включений, что и есть рак. Это не по научному а своей головой.

Евгений Лысый

🤷‍♂️ Совершенно необязательно. Мнение ошибочно. Полагаю, могут вызвать рак, если стволовые клетки - Донорские. Но это чисто моё непрофессиональное мнение. УДАЧИ!

Нуртай Баев

Нельзя колоть себя какую-то херню это и есть био клетки которые не приживутся вашем организме они то и помехи оттуда и появляются рак итд

Дмитрий Чернов

Я так думаю им нужна генетическая карактеровка перед применением пока не научились праграмировать их поведение, так как хотелось бы.

Сергей Шкредов

Рак в основном выходит из кислородного голодания, в клетках происходит окисление, и пока это не могут излечить - а жаль...

Дмитрий Неизвестный

Не перегибайте палку, не пилите сук на котором сидите, все хорошо.в меру, своя рубашка ближе к телу и ТД. Ответы тут.

1 2

Так вроде бы у каждого человека есть рак только опухоль у одного выходит наружу а у другого нет ну раковые клетки

Зоя Цигулева

Спросите у тех, кто придумал ими пользоваться. А вообще не фиг омолаживаться! У каждого возраста свои прелести.

Юра Сулимов

Если не в силах изучить медицину, прочитай медицинскую энциклопедию и получишь ответ для сдачи зачёта!

Юра Сулимов

Если не в силах изучить медицину, прочитай медицинскую энциклопедию и получишь ответ для сдачи зачёта!

Игорь Федотов

ОНИ НЕ ВЫЗЫВАЮТ РАК, ОНИ НАИБОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕНЫ ТРАНСФОРМАЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В РАКОВЫЕ КЛЕТКИ

Михаил Бурин

вызывают быстрый рост молодых клеток, которые замещают здоровые, в результате - рак))

Анатолий Балаба

Не знаю, я в медицине так сильно не разбираюсь и не изучал ее на столько сильно.

Николай Хилюк

Начинается рост новых клеток, способных перейти в нееонтролировпнный рост.