Вадя С Хитровки

Мечта идиота - Хочу, чтобы меня похитили. По-доброму, без всякого криминального умысла. По дороге на гемодиализ запихнули в машину, привезли в аэропорт, посадили в самолёт и куда-нибудь в Горно-Алтайск. С самолёта сразу на диализ. После диализа привезли в частный дом, сруб, из тех что в рекламе, и с казали: живи, этот дом твой. Сейчас ещё тебе подругу приведём..

Ответы
Виталина----------

Так и будет ! Мечтайте гемодиализ дело серьезное . Не позавидуешь. Все будет хорошо!держитесь. И мечты иногда сбываются))

Забава

вы бы пожили недельку в срубе, потом может ваша мечта пропала бы

Ирина Новакова

На гемодиализ ездят больные с почками люди, разве это смешно?

Вадя С Хитровки

Я на гемодиализе с апреля 2013 г. К тому же сейчас диализные центры открываются по всей России. В том же Горно-Алтайске "Нефролайн-Алтай" Коммунистический просп. 125, В прошлом году, в сентябре, отдыхал две недели у родственников в Севастополе. в Крыму. Там тоже диализный центр открыли, на ул. Руднева, 39 В. Мне в Севастополе диализ проводили безплатно. Просто заранее договорился.

Ирина Новакова

Диализ бесплатно в России везде проводят, у Вас инвалидность ?

Вадя С Хитровки

1 группа, безсрочно. Терминальная стадия ХПН

Ирина Новакова

Ничего себе, а на очередь на пересадку почки?

Вадя С Хитровки

не хочу, слишком большой риск

Виктор Тирбах

Вадим, зачем так раскатывать губу ? Она же треснет.☺️

Марина П.

И пусть будет здоровье ко всему прочему

Madin !?

Мечтать не вредно! Вредно не мечтать. 🙂

Елена

Мечтайте, и пусть ваши мечты сбываются.

Ольга

но по дороге что-то пошло не так.....😂

Вадя С Хитровки

А что пошло не так? Что бы это могло быть?

Ольга

машина сломалась около центральной помойки....

Вадя С Хитровки

Допустим. А почему именно возле помойки, а не, например, на центральной площади или просто на улице?

Sunset

Мечтать не вредно, а вдруг сбудется?)

Игорь Дмитриев

Короче ...- у тебя хохлов в родне нет ?

Вадя С Хитровки

Слава богу, нет и никогда не было.

Игорь Дмитриев

Прости ,я не так понял - подумал это твоя мечта - прости , простишь ?

Вадя С Хитровки

Просто хочется жить самостоятельно, отдельно от родителей, а приобрести свою отдельную жилплощадь, хотя бы "однушечку" - денег нет. Вот я и размечтался.. если бы да кабы..

Григорий Симаков

Даааааа......еще скатерть самобранку

Максим Исаев

Странный идиот..знает гемодиализ...

Вадя С Хитровки

Да, вот я такой. А гемодиализ, если Вы не в курсе - это заместительная почечная терапия; аппарат "Искусственная почка"

Максим Исаев

Вот я и говорю что странный...

Андрей Еремьянц

Предается купить корондаш

Елена

И диализа ведро привезем

Вадя С Хитровки

Диализный раствор, что ли? Тогда уж и остальные комплектующие: диализаторы, магистрали, иглы, перевязочный материал, но самое главное - аппарат для проведения гемодиализа. Всё-таки 3 раза в неделю, по 4 часа, пожизненно. Это всё в диализных центрах.

Елена

Воот так что лучше бы это все в избушку,а подруги....ну их)

Вадя С Хитровки

А кто ж иглы колоть, подключать к аппарату будет?

Елена

Вот оно чё.значит не просто подругу, а с мед образованием

Вадя С Хитровки

А как же!!!!!!

Елена

Хитеееер

Маркиза Простая Баба

Вас есть за что похищать?

Вадя С Хитровки

Хочу жить самостоятельно, отдельно от родителей. Чтобы была своя, отдельная жилплощадь, хотя бы "однушка". Только у меня таких денег нет. Я не работаю, на инвалидности, 1 группа.

Людмила Олейникова

😂😂😂😂😂😂😂👍

Ирина Кузнецова/бабич

У каждого свои фантазии.

Александра

Почему именно в Горный

Вадя С Хитровки

Я в 2012 г. был на Алтае, очень понравилось.

Александра

Понятно, да там очень красиво

Марина Белая

Это точно мечта идиота

Наталья Ужакова

Лишь чего захотелось

Вадя С Хитровки

Уж и помечтать нельзя... Хочется жить самостоятельно, отдельно от родителей, а приобрести свою жилплощадь, хотя бы "однушку" - у меня таких денег нет. Эх, если бы да кабы