Ольга

Когда мне становится стыдно за своё поведение, я вспоминаю, что на этом свете живёт Панин и Джигурда и меня отпускает🙄

Ответы
Алексей Малахов

Я наверное совсем изобретатель дремучий . Но кто такой Панин и чем плохо его поведение? Дерётся? Завидует? Ленинся? Какую заповедь нарушает? Про Джигурду тоже мало знаю. Помню что вроде с бородой мотоциклист. А чем его поведение плохо?

Ольга

Долго рассказывать 🙃

Алексей Малахов

Сестра таланта не ваш талант?

В М

Не уподобляйтесь.. Живите по высоким стандартам. И тогда , не только Вы , но и Вами близкие будут очень рады, что Вы есть у них.

Ольга

да я никому и не уподобляюсь ... это просто прикол такой последнее время по инету ходит🙃 ))

В М

Простите меня. я очень простой человек, который может хорошо говорить по-русски. но , к сожалению, мыслю по-другому. (Я не украинец, для тех кто может обидеться).

Toz. By

НАДО СДЕЛАТЬ МАСТЬ,НА РУКЕ,С ИХ ИНИЦЕАЛАМИ,И,КАК,ЧТО-ТО РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ,КАКОЕ-ТО ДЕЙСТВИЕ,ПОСМОТРЕТЬ НА РУКУ И ОСТАНОВИТЬСЯ

Татьяна Васькина

а я вспоминаю, что жизнь у меня одна и если что-то пошло не так, то просто позволила себе такой опыт.

Sh. S.

у меня в этот момент закипает голова, и хочется удавиться. этих я не вспоминаю.. не облегчает

Евгений Мережкин

а я вспоминаю ельцына ,чубаиса,путина и медведева,и меня только тогда отпускает))))))))))

Ритория Рогозина

ну сравнила тоже...Неужель хужей себя ведешь ? ВАУ....😅 😜

Анастасия

вот для того чтобы каждый раз про них не забывали, они это и делают

Николай Верниковский

всё в сравнении. и правильно... такие идиоты живут. и ничего...

Любовь Вотинцева

ДА ЭТИХ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫХ ТИПОВ ВИДЕТЬ ОЧЕНЬ ПРОТИВНО !!!

Валерий

ну неужели вы вытворяете такое же что эти придурки

Владимир Якимов

вспомните еще Порошенко - и будете гордиться собой

Лариса

Да. Эти придурки известны. А вас никто не знает...)))

Re
Ren.

Это 2 придурка 😀еще балерина есьь забыл ее

Любовь Фомина

На больных на голову , что же равняться - то !

Вячеслав Таранов

прочитала на одноклассниках?

Людмила Михайлова

Надо же ,какое совпадение.

Игорь Акимов

Есть такие отморозки:)

Владимир Яковлев

но осадок то остается

Anarbek Ipasov

Хороший метод, надо в