Эл
Эльвира

А правда ли, что если мужчина делает женщине орально, то он потом без этого жить не может, а если воздерживается, то у него начинается сильная потребность, а далее, при отсутствии, рак гортани?

Ответы
Михаил Гехт

главное, этот слух пошире распространить среди вахтовиков, солдат, студентов, курсантов, и можно с них деньги брать за профилактику рака 🤭

Эл
Эльвира

))))

Пётр Ермаков

Это настолько интимно, что обобщению и анализу не поддаётся...

Эл
Эльвира

То есть, лесбиянки не лесбияничать уже не могут, если начали.

Пётр Ермаков

Таких я не встречал....

Эл
Эльвира

Это пока теория.