Олег Мирошников

маленькая собачка до старости щенок?

Ответы
Инга М

Да, так говорила моя мама, ростом 154 см, а бабушка была еще ниже. А мне мама говорила - тебе уже повезло - у тебя рост 🙂 Я ваша однофамилица 😊

Олег Мирошников

А вы постоянно, с рождения живете в Волгограде?

Инга М

да, родилась тут

Олег Мирошников

просто наша фамилия достаточно редкая,в Питере встречал только одного однофамильца

Инга М

я работаю в федеральной компании, у нас там 3 Мирошниковых, но из разных городов, иногда ошибаются, пишут мне по какому то вопросу, ко мне относящемуся, а я просто однофамилица.

Олег Мирошников

В Краснодарском крае и Ростовской области относительно распространенная.....

Надежда Тихонова

Да,и это относится к маленьким женщинам.Они как куколки до глубокой старости,я не говорю о их лице и руках-это выдаёт их возраст.👍 🤣

Ал
Алексей

за своими собаками убирали бы вся детская площадка в фикалиях ваших питомцев уроды блять

Олег Мирошников

русский язык в школе учили или по буквам на заборах?Мат и тот с ошибкой,не говоря про знаки препинания....

Ал
Алексей

по умничай еще мне недоумок

Олег Мирошников

Влагалище под носом прикрой, дебил....

Ал
Алексей

это шутка трактористов

Олег Мирошников

золотарям этого не понять.....

Ал
Алексей

что не понять я знаю что всем херово еше хуже чем было что мне не понять

Олег Мирошников

еще бы разобрать,что написано в этом наборе слов....Знаки препинания знакомы?

Светлана Белозерова

да,именно так,стареет дамочка и бегает,как потерпевшая...до смерти-есть такие.

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ ЭТО ОТНОСИТЬСЯ К СОБАЧКЕ А ЕСЛИ К ЧЕЛОВЕКУ? МНЕ КАЖЕТСЯ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ

Лева Правая

угу)) мамина любима поговорка-у нее рост был 156 см и ОГРОМНЫЕ глаза...

Людмила Канивец

Если о собачках, то и большая любимая и маленькая для меня!

Марина

Говорят - да, а мне не ведомо))) Я-то еще та овчарка)

Олег Мирошников

В хороших руках,даже зловредная овчарка,превращается в добродушного щенка....

Марина

Вот отличное замечание!!!!! Согласна!

Марина

🤝

Анна Сова

так говорят, но если поправиться, то хрюша...

Света Чиркова

Да! Такая поговорка и про маленьких ростом!

Паша. М.п.в

маленькая собачка до старости собака

Ольга В.

Верно подмечено. Но разве это плохо??

Олег Мирошников

думаю замечательно!

Ольга В.

Если человек молод душой, не смотря на годы

Олег Мирошников

согласен!!!!

Ольга В.

👍👍👍

Оксана Швед

дага, все любят, тискают и умиляются)

Людмила Евсеева

Да, маленькая старенькая собачка

Солнечная Сторона Тени

...тока целлюлитом обросшая😂

Галина Юлинова

Почему и в старости -собачка

Галина Самошина

Ну,эта пословица из жизни

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Лидия Кимач

И даже после смерти!😁

Люцифер

волчара с годами Сука))