Татьяна Варлакова

Да, время лечит...Главное не сдохнуть во время лечения

Ответы
Ян Межибовский

Время лечит, время - топор... (Поздравляю себя, я тоже начал общаться избитыми цитатами... Напрочь *обсуждаец*... Бегу на фишки. Нет., афоризмы. Ру, буду крутой мэн, шибко вумный)

Валерий Маминов

Если к врачам пойти то неизвестно вылечат или наоборот . А если узнают , что Вы финансовый воротила в банке . то однозначно у Вас обнаружится множество заболеваний

Татьяна Варлакова

а-ха-ха, мне это не грозит

Фа
Фаина-Фира

время лечит! - народная мудрость гласит,
и калечит! - народная мудрость гласит...
покалечит-полечит-помучит-полечит...
и опять , поболит, покряхтит ростучит...

Нина Кузьмина

Мне все равно, что "чёт", что "нечет". Не верю я - вот в чем беда.... А говорят, что время лечит... Но где ж здоровые тогда?

Елена Ар.

это вопрос извечный

ОК
Олег Кулешов

а куда уходит детство а ведь есть такие у укогооно вообще не уходит -даунами зовут-вот счастливчики

Абдигани Байзаков

Если перебарот себя и простите тех кто вас обидел после этого можно сказать что выличился

Валерий Марюков

Мой доктор то же так говорит, только про результат такого лечения почему-то помалкивает...

Татьяна Варлакова

хитрый доктор😜 доктор Лектор?😱

Валерий Марюков

Просто по специальности он семейный доктор... А в переводе с медицинского это недоучившийся терапевт...

Не
Нейрон

По этому дыхание только в концентрации кислорода (терпение) определённо

Наталья Тюленева

Вот оно и не лечит вовсе.....лечат новые эмоции, чувства, отношения....)))))))

Михаил Панин

Главное ,чтобы не было побочных осложнений . Одно лечится , а другое выл

Михаил Панин

Главное ,чтобы не было побочных осложнений . Одно лечится , а другое выл

Aлександр Кузьмин

Полностью фраза звучит так ; Жизнь - это болезнь которую лечит Время ))))

Татьяна Варлакова

А ещё говорят, что жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу, простите за пошлость

Aлександр Кузьмин

Просто у нас в обиходе циркулирует много выражений выдернутых из целой фразы . Например ; Мы должны стремиться к тому , чтобы был В здоровом теле здоровый дух .

Любовь Илюшкина

А вы лекарство принимайте по чаще))) по 50 гр. вечерком перед сном))))

Татьяна Варлакова

по 50 гр это крепкое лекарство, можно 0,75 легкого красного?

Любовь Илюшкина

Или так!) но принимать точно надо!)

Николай Костров

Нет, Время Не поддаёться Лечению.. тоько приглушает на время...

Елена Ар.

Иногда требуется анестезия

Ол
Ольга

🍒 🍒 🍒 🌺 🌺 🌺 сдохнуть не надо.🙂

Sh. S.

Как говорил знакомый врач: тяжело в лечении - легко в гробу...

Валерий Митюшкин

смотря где будите лечиться если у платного то точно сдонешь

Людмила Ваулина

Время не лечит, а только притупляет боль,а сдохнуть можно.

Ви
Виталий

Первый раз слышу такое выражение.Браво!👍 👍 👍

Елена Ар.

Это сети интернета))))

Михаил Андриянов

Смотря какое время и вовремя - а то и время уже не поможет!