Александр Эпифайлов

Девушки) А скажите , что вы испытываете в момент эякуляции?) Эти фонтаны--это просто что-то невероятное!)--я спрашивал у жены)...Но она в беспамятстве всё это переживает))--может вы что-то сможете описать?)))

Ответы
Елена Савчук-Барвинок

ЭТО - "ВСПЛЕСК" ОРГАЗМА! Мужчины это тоже испытывают но у женщин бывает намного сильнее по эмоциональной шкале, вплоть до "рек слёз" от счастья , от оргазма пережитого и до потери сознания! - но не надо этого бояться! -ваша нежность, забота и приведут любимую в нормальное состояние !

Александр Эпифайлов

)))Я надеюсь на это!))))С наступающим))🌷

Ольга Нагорнова

зачем вам ?

Александр Эпифайлов

Я хотел бы стать женщиной и пережить роды)--(с)