Рыжая Я

Мне б напиться до визга в беспамятстве и забыть все на свете, себя забыть, и на мир песпощадно-безжалостный громче волка бы выть и выть. Бездыханно упасть на траву в лесу, и забытой валяться остаться. Потому что лишь беды я людям несу, и не в силах совсем поменяться.

Ответы
ვასო წილოსანი

помоги мне,благодарен буду Если до могилы доведешь🌹 🍷

ვასო წილოსანი

ты не шитай себя проклятым,у всех свои крест,пути господни неисповедимы 🌹 🥀 🌷

Рыжая Я

Я не считаю себя проклятой. Просто не люблю обижать людей, а они этим пользуются во всю.

ვასო წილოსანი

люди -это слово для меня синоним зла, доказывай свою правоту и не уступай ничего никому,

Рыжая Я

Даже близким?

ვასო წილოსანი

если они выгоду от тебя ждет да,устрой свою жизнь а потом помоги остальных

Анатолий Гредин

беды?Большие?Это иногда полезно даже

Рыжая Я

Неприятности. Меня все ненавидят.

Анатолий Гредин

Зато полюбите себя-и все будет в порядке

Рыжая Я

Меня всю жизнь учили что любить себя, значит быть эгоисткой. Как перестроиться?

Анатолий Гредин

зачем?В Бибилии же сказано,что возлюби ближнего аки самого себя-а кто нам ближе,чем мы сами

Рыжая Я

Тобишь, если я не люблю себя, то и других не полюблю?

Валентина Ерефеева

ответ Карамель .Конечно это чувство которое накопляется в сердце и передаётся другим . Нельзя дать того чего не имеешь .

День Сурка

🖼

Лариса Милевская

СТИХО ТЕРАПИЯ