Кошка На Раскаленной Крыше.

"Новая антироссийская методичка поступила к чубатым ботам, «светлоликой» либерде и левакам, задействованным в информационной войне против нашей страны. Теперь распространители «ужасной правды» выдают себя за отечественных медиков, которые якобы призывают коллег дезертировать". (Руслан Осташко). А мы не будем им верить?.

Ответы
Вера Сергеевна

Как не надоест быть желтой прессой! У кого сейчас из медиков может даже промелькнуть такая мысль ...

Ботzман Барисыч

укры найдут свою смерть..вирус придэ порядок наведэ