Василий Бахарев

Друзья! Вам вопрос.Как Вы себя видите через 5-10 лет ?Что изменится в вашей жизни?У Вас есть план ,как улучшить качество жизни?

Ответы · страница 2
Серёга

да через 10 лет будет 71 начну улучшать что то

Та
Танюша

Живу здесь и сейчас. А будущее туманно.

Мистер Бин

Да есть план х остается только дожить

Василий Бахарев

Остаётся пожелать вам удачи

Мистер Бин

Спасибо и тебе удачи и мира

Эвелина

Трудна дорога и не видно ей конца. ...)))

Мария Я

Вижу бабулей, доброй и с пирожками🥰

Василий Бахарев

👍У вас есть план - как улучшить качество жизни?

Мария Я

Нет, я живу просто. От Души!!!

Евгений Бриг-Снежин

Люди испокон веков задавались всеми теми же вопросами и если поискать, ответы хранятся еще в древности. Так, Аристотель утверждал, что человек чувствует себя счастливым, когда доволен собой. Значит, важно чувствовать самоудовлетворение, делать максимум, чтобы это состояние было в жизни, достигать успеха и реализовывать свои мечты

Евгений Бриг-Снежин

"Всяк цветок мил по своему!"
(народная мудрость)
Когда один, душа в отчаяньи...
В заботах, суете текут года.
Цветов краса, стихов звучанье -
понятны, друг мой,- нам -
всегда!

Salohiddin T

План есть, с реализацией не очень 😞

Василий Бахарев

Как Вы думаете что означает формула воды Н²0? Человек на 70 состоит из воды.

Salohiddin T

Люди состоят на 70% из жидкости, а некоторых это - тормозная жидкость 😁 был такой анекдот. Что означает, что означает - химию же проходили в школе, там объясняли.

Salohiddin T

Ну отлично. А тот метод, который я предлагаю - там профессор говорит, что улучшаются 147 параметров организма. Ну перечисляет список болезней, там аллергия тоже есть, ну там такие болезни, как сахарный диабет, болезнь бехтерева, онкология, коих современная медицина считает неизлечимой. Так вот, почему мне нравится метод - это практически панацея от практически всех болезней, но самое главное - очень легко выполнить, не требует почти никаких усилий, денег, каких-то приспособлений. Я очень ленив - а это ну просто бомба для меня. По всем статьям подходит метод, такое я долго искал. Были схожие метод, но там долго, муторно, месяцами надо в течение дня дышать по особому, измерять пульс и т.д. А Лосев разработал такой очень простой метод.

Василий Бахарев

Здорово! Надеюсь это именно так- как вы говорите.

Salohiddin T

Достаточно посмотреть то, что я скинул, чтобы убедиться в этом, я думаю.

Ольга Чернышева

Хороший вопрос. Что имеете в виду?

Василий Бахарев

Как вы будете себя чувствовать через 5-10 лет физические и финансово в профессии то чем вы сейчас занимаетесь профессионально ?второй вопрос реализуете ли вы все свои цели планы и мечты занимаясь тем делом чем вы сейчас занимаетесь к чему это вас приведёт ? третий вопрос ;Если вам не нравится то чем вы сейчас занимаетесь и это не приведёт к целям, планам ,мечтам которые вы хотите реализовать .У вас есть запасной план Как изменить это всё в лучшую сторону и достигнуть то что Вы хотите?

Ольга Чернышева

В жизни изменится всё к лучшему и я надеюсь и верю, что мои планы и мечты осуществятся.

Николай Скороходов

...кранты..в лучшем случае через 10..

Fenix🇱🇹

Есть план , но о нем я промолчу .

Елена Елена.

Когда эта война закончится.....

Елена Елена.

Да никто. Все про ядерную говорят....ужас

Татьяна Владимирская

никак, без понятия, не имею)

Василий Бахарев

Есть у Вас план? Или жизнь без цели?

Татьяна Владимирская

без цели, канеш, а какую надо цель?)

Василий Бахарев

Ваша жизнь! Кто за вас будет строить планы?

Татьяна Владимирская

вас просить не буду, а что?)

Любовь Золотарева

Загад, не бывает богат.

Василий Бахарев

У Вас нет планов по жизни?

Любовь Золотарева

План у меня только на день. А что сулит нам день грядущий, знают только небеса.

Любовь Золотарева

Согласна на планирование в начале жизни, а в конце план один, достойно уйти.

Демьян Трофимов

Есть план. Не работать.

Ст
Стас

Может, войны не будет?

Сергей Дёмшин

Лучшее враг хорошего

Сергей Дёмшин

Очень даже по теме...я не собираюсь что то улучшать качество своей жизни. И так всё хорошо

Cветлана

Так же , как и сейчас

Сергей Ш.

Качество жизни могут улучшить только деньги ) Много денег )

Сергей Ш.

В этом мире, я имею ввиду. Ну или поменять мир на другой и тогда будет другое качество жизни

Cветлана

Я не согласна, жизнь улучшить могут не только деньги

Сергей Ш.

Речь про качество жизни, а не про что то абстрактное

Василий Бахарев

Светлана знаете вот если с вашего окружения спросить и 10 человек Что такое качество жизни поверьте все увидят качество жизни по-своему

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

общение с предками

Лог Дог

Есть предложения?

Василий Бахарев

Да есть!Для людей с амбициями.

Лог Дог

Если это не пирамида я вас слушаю

Василий Бахарев

Чтобы подразумеваете под словом пирамида? Давайте возьмём государство. во главе стоит президент под президентом стоят министры под министром замминистров потом мэры районов мэры городов районов и так далее То есть получается руководящая пирамида !А если посмотрим на школу- главный директор под директором завуч по завучам учителя потом исполнительный персонал и так далее тоже пирамида ?Что вы подразумевает под словом пирамида?

Лог Дог

Финансовая пирамида. Когда один лох должен собрать несколько лохов)) сетевой маркетинг и т.п.

Василий Бахарев

Был опыт?Чем занимаетесь профессионально?

Дедушка Старенький

Никак. Пофиг. Нет.

Дедушка Старенький

Не представляю, как может быть еще лучше.)))

Марго Беккер

да есть применяю

Марго Беккер

Это личное ни всем подойдёт