Чашка Cоffe... С-Петербург

Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу.

Ответы
Аслан Эйвазов

Пусть у каждого из вас все в жизни сложится.
Меньше в жизни вашей будет бед и слез.
И, конечно, вам по жизни будет спутницей
Ваша Вера, и Надежда и Любовь.
Пусть у каждого удача и везение,
И поменьше огорчений и тревог,
Много радостей фортуны переменчивой,
И здоровья пусть пошлет вам сам Господь.
По частичкам, по крупинкам собираете
В этой жизни все хорошие плоды
И родных своих любимых угощаете,
И тепла в них очень много и любви.
Жизнь у каждого из нас одно мгновение,
Разделяются они в добро и зло.
Вы не думайте, вы просто в жизнь веруйте,
Остальное будет, как задумал Бог………

Sizova Julia

Там менять не на кого! Баб нет, если досиалачь зоть одна- это великое счастье! Вот и берегут и лилеют своих жен, а у нас много и выбр есть не плохой, а если бы была альтернатива или жена или кулачок, то м оинашение было бы другое

Валентина Ерефеева

А ещё раньше было , что жену сжигали с умершим муем . Так что до сих пор помнят . Как в Германии гитлер расстреливал трамвайных зайцев на остановках , до сих пор покупают проездной .

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поразительная связь))))

Валентина Ерефеева

Но зато и там и там не переходят черту .

Игорь Nадел

разведенная считается самой низшим сословием....и только для барделей там место....на другую работу их не берут...это первое,второе-брак свещенин смотреть первое...

Чашка Cоffe... С-Петербург

А нельзя ли наоборот с ружьишком?

Игорь Nадел

ружье только в богатых семьях дарят...в основном...кинжалы...сабли...мачете...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вооот. Жене оружие, мужу точку на лбу

Игорь Nадел

не пойдёть...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ишь, не пойдеть)

Игорь Nадел

там каменный век с новыми технологиями,а у нас на оборот...

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

А нашим женщинам на свадьбу дарят скалку и сковороду, как воспитательный аргумент. Но наши мужчины правдоподобно могут объяснить, почему на нём женские трусы.

Павел Григорьевич

Баян. Они там песню спели, ребенок родился, а может песня прикрытие, они там как китайцы прямым делением размножаются в своих крепких браках...

Валерик

Во времена патриархата в крепких мусульманских семьях в красном углу шатра висел кнут - как бэ для коня... 😝

Александр Антонов

Блин, племянника женю.......думал о подарке........ружьё - легко !!!........а вот точка на лбу невесты ???.......обязательно - красная ???

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пусть свекровь ее в лобик поцелует накрашенными губами)

Александр Антонов

намекну.........насчёт помады......

Сергей Иванов

Просто после свадьбы женщина прячет ружьё... и только она знает где ружьё и где патроны..., если что...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот ведь умница какая)))

Сергей Иванов

Жизненный опыт...))))

Сергей Иванов

😊 Годы тренировок...)

Леонид Иванович Кречетов

Нет, Они знают буддизм и Веды, Почитайте в интернете "Вды Брачная жизнь или семейная жизнь"

Леонид Шестаков

Красная точка на лбу становится зелёной, когда индианка готова к сексу. 😚

Чашка Cоffe... С-Петербург

С чего бы это? хахаха

Се
Сергей

самый крепкий брак у тех пауков самки которых после бракосочетания самцов съедают

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так они же вдовами становятся. Сергей, какой же там крепкий брак?

Се
Сергей

зато не сбежит крепка как смерть любовь

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ужссс. Может, пусть поживет?

Се
Сергей

не - будущим паучатам нужны витамины

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахахаха)))) Заботливый вы какой)))

Се
Сергей

берите детишки пример у отца - был истинно верен семье до конца

Чашка Cоffe... С-Петербург

хихихихи))) Не успел изменить))

Юрий Малиновский

Их во время церемонии ещё связывают за шеи...Что-бы всё сразу стало понятно!

Vova Aliyev

ДА ТУТ ХОТЬ ПУЛЕМЕТ ПУСТЬ ДАРЯТ ВСЕ БЕЗ ПОЛЕЗНО А НА ЛБУ ПЯТЬ ТОЧЕК РИСУЙ

Vladd66 Vladd66

Потуму что там сперва жениться. А потом. Влюбляються а у нас наоборот

Ваня Ветров

У нас лоб зеленкой мажут,все равно разводятся... 😜

Николай

Потому что все имущество на жене.Развелся,уходи в чем пришол

Чашка Cоffe... С-Петербург

То есть мишень и АКМ здесь не при чем?

Николай

Да, к сожалению не причем

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахаха))) К сожалению))))))

Николай

Порой так хочется

Sizova Julia

Там женщин мало упустил одну, брльше шанса может и не быть:)))

Владимир Наумов

и это точно, жена бросается на погребальный костёр мужа!

Н*
Наталья ****

при чём здесь смерть мужа????...

Владимир Наумов

Жена продляет жизнь мужа и свою тоже!

Н*
Наталья ****

речь шла об изменах...

Владимир Наумов

Нравиться изменять?

Н*
Наталья ****

чё к чему....

Владимир Наумов

к тому самому месту.

Валентина Каменская

Спасибо рассмешила я представила ружьё и точку на лбу!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мишень))))))

Валентина Каменская

Точно мишень классно!!!