Татьяна .

Смотрю рекламы рекламируют чудестный смарфон Бонд, кто уже купил не пожалели, ?дествительно он такой чудестный колят им даже орехи, режут лук на нем ,кидают и он совершенно не разбивается🤔чудо а не телефон.

Ответы · страница 10
Валерий.

А я думал телефон для звонков..........отстал

Oleg Simka

Лучшие купить молоток и доска. ..надёжное

Александр К

1гиг оперативной памяти? не смешите меня

Татьяна .

Я, не в, курсе сколько ну уже в курсе, что телефон не очем так понт а не Бонд))

Александр К

если нужен телефон, советую редми 4х

Татьяна .

Это что еще за, фрукт? Сколько стоит я, в Кургане такой, не видела :)чем хорош оперативка сколько 4G есть?

Александр К

оперативка 3г, хорош всем, особенно батареей, 4G есть

Татьяна .

Спасибо да норма, да они все пока новые батарею держат хорошо 🙂

Александр К

Не согласен. У меня были смартфоны с 2 амперами, их на сутки едва хватало из коробки. Да и сейчас таких полно, которых только на сутки и хватает

Алексей

чот мне напоминает возможности нокиа 3310

Алексей Магин

Нафига вам на телефоне лук резать?🤔

Татьяна .

Оригинально сэр, приятно было с, вами пообщаться, всего доброго вам и замечательного)).

Алексей Магин

От себя осмелюсь пожелать вам успехов в труде и личной жизни , миллиард улыбок, море удачи и дачу у моря. Засим изволю откланяться

Татьяна .

Спасибо доброй, ночи вам прекрасный, незнакомец.

Алексей Магин

Надоели эти добрые ночи, когда уже бурные начнутся...😟

Татьяна .

Ну, хорошо страстной, сексуальной, манящей, неугомоной женщины рядом и не в,коем случие не спать ,бурной,зажигающей сексальной,ночи !!!

Газу Бензин

дорогуша,я бы тебя завалил)ты не против?

Газу Бензин

чем не удивил?а вы меня удивили...тем,что безграмотны)

Татьяна .

Да вы что,ну я рада что вы грамотные через чур длинный язык ,наверно кое что короткое ,понимаю вам не легко ))))

Газу Бензин

чересчур вот так писать надо,грамотная вы наша)

Татьяна .

Грубо обоснуйте ,свой слова ....

Татьяна .

Хотя не надо ,я думаю ваш мозг тормозит раз разобрать не можете,не перезагружайтесь а то лопнете .))

Антонина Малашенко

он наверное еще и крестиком вышивает?))))

Татьяна .

Нет,😀 вот есть над чем разработчикам по работать, вязание крючком-до кучи)))))

Антонина Малашенко

точно)) и картошку жарить пусть научат тогда уже

Ro
Roman

А ещё готовит завтрак и стирает белье ...

Татьяна .

Если бы это было бы дествительно чудо.. 🙂

Альберт Иванов

bv6000, bv8000 pro посмотрите. 1,5 года пользуюсь

Коля Катков

Ты на прошмандовку похожа. Я не ошибся ?

Татьяна .

Да я сразу поняла ,как тебе интересно ты получаешь удовольствия когда оскорбляешь женщин ,это не есть хорошо может быть в жизни не хорошие последствия ,ведь прежде всего ты должен уважать женщин потому что тебя родила женщина .

Коля Катков

Ты давай стрелки не переводи ! По твоей логике, если ты прошмандень, то все женщины прошмандени

Татьяна .

Тебе доставляет удовольствия оскорблять меня ,я не понимаю что ты когда мне привязался ,не боишься за слова ответить ,я же могу тебе жизнь попортить ,ну я не хочу этого делать отстань по собственному желания пожалуйста .

Коля Катков

То есть, ты мне ещё и угрожаешь. И ещё считаешь себя порядочной. Я не ошибся, ты блядёжка

Татьяна .

Да не угрожаю я ,тебе просто ты за эти слова ответишь сам без моего присутствия тебя высшие силы накажут так что отстань от меня ,я мать двоих детей а не девочка тебе ,так что прикуси язык ,мне твой слова по хрену ты для меня просто не мужчина так мусор ,поэтому пиши все что хочешь ,а вот когда получишь бумеранг ,за свой слова не простишь сам себе.

Александр *****

Это смартфон или телефон,определитесь.

Татьяна .

Телефон вроде да я сама один раз его видела ,и то по телику мне вообще до лампочки он слабый батарею не держит это мне один человек сказал работащий в сборке телеф.

Татьяна .

Да не очень где то 10тысяч с пересылкой выйдет ...

Александр *****

За эти деньги можно нормальный смартфон купить.

Татьяна .

Конечно а не кота в мешке )согласна .

Виктор Аншаков

Для этого есть и другие принадлежности

Татьяна .

Согласна и на много дешевле .

Виктор Аншаков

Ну это тем более есть у всехА сколько стоит

Татьяна .

Не помню давно было 9с копейками ..

Меченый Волк

На заборах тоже мало что-написано....))))))

Юрий Дробот

Ал
Алик

Маркетинговый ход... Это же не молоток...

Александр Данилов

ну наконец то кто то из екб ты замужем

Татьяна .

Я из Кургана, с телеф поменять ни как не могу. 😂

Александр Данилов

это не далеко приезжай я встречу

В1
Валера 1

Детей нянькает как треножер работает

Татьяна .

Все больше онем узнаю.мужские функций исполняет деньги в дом приносит мусор выносит )

Шкавир Эзот

если рекламируют, значит не покупают

Татьяна .

Точно да хрень потому что .

Ас
Асель

чудо а не телефон😊😊😊😂😂😂

Юрий Кулишов

Врут,такая большая а в сказки веришь

Юрий Кулишов

Расскажи им что нибудь ,займи их,и род шумов,прикемарь

Татьяна .

Нельзя они из квартиры быстро убегут про вороню ,потом догоняй.

Татьяна .

Да им что мой замки они же большие дочке 10лет сыну 7л .были бы груднички сними проще.

Юрий Кулишов

Ключи в карман,краски ольбомы, рисуем как поедем на каникулы

Татьяна .

Молодцы а мы деремся чаще, рисуем конечно но нас мировая не берет, долго ни как дочь отказывается играть в машинки а сын без них не может руль это стихия его,