Татьяна .

Смотрю рекламы рекламируют чудестный смарфон Бонд, кто уже купил не пожалели, ?дествительно он такой чудестный колят им даже орехи, режут лук на нем ,кидают и он совершенно не разбивается🤔чудо а не телефон.

Ответы · страница 12
Валерий Морозов

и падение в унитаз выдерживает

Татьяна .

Ну про унитаз ничего не упомянули ...

Алексей Комаров

ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ

Татьяна .

Не в коем случие ,я просто найвная )))верю всем .

Татьяна Юрьевна

а звонить то по нём можно?))))))))))

Татьяна .

Судя как его используют ,навряд ли он звонит .

Nikola Mahkov

универсальный😜

Маратbr

Во сне чтоли рекламу смотрела?

Татьяна .

Не поверите на яву, 😊

Маратbr

Чето не верю что есть такой смартфон

Татьяна .

Нет что я рекламу, смотрела-на яву, по телику..... А, смарфон есть это точно Бонд понт ,я, бы его так переноминовала)))))

Виктор Белов

а звонить с него получается? 😉

Татьяна .

Да вот я сама не в курсе ,наверно получается )))))

Виктор Белов

рекламам не верю - пользуюсь сайтом ixbt.com или 4pda ....

Фомин Андрей

Возможно😄 😄 😄 😄 😄

Мария Суворова

Тебе на такой совать и сосать

Мария Суворова

А сколько? Про доску что то видела там резал кажется а не не это отец воронин говорит купили типо доску классную планшет берет и давай на нем селедку резать 😂😂😂😂

Татьяна .

10тысяч вместе с пересылкой ,только херня а не телеф интернет грузило полное вот поэтому и рекламируют лохов как всегда ищут ,

Мария Суворова

А ну да слышала про такое или знакомый заказал увеличитель для члена ему прислали лупу 😂😂😂а другой средство для возбуждения баб ему холс прислали за 1500руб😂😂😂😉

Татьяна .

Вот вот ,а я очем говорю дурят каждый зарабатывает как может и порой мы сами кидаемся в ловушки .

Мария Суворова

Ну да тоже верно ...блин у тебя классная задница )))

Артур

У вас девушек и такой шавкнет

Татьяна .

Точно на долго мне 🙄,

Татьяна .

Неа мне уже не надо, такое добро 😂

Татьяна .

А это чудо сколько стоит нокиа дорогие телеф но качественные...

Татьяна .

Звонилка без интернет на хер он мне... 😂

Сергей Короткевич

А в космос не запускали?😀

Татьяна .

Не знаю, вроде про космос молчат :)все, возможно понтов у, него прилично.

Serjio Gonsalezz

Ну, а, звонит? Или тока орехи)))

Татьяна .

Не в курсе,))звонит или нет .

Георгий Моркин

И доска разделочная не нужна

Татьяна .

Как раз она по дешевле и пользы больше))

Георгий Моркин

Смотри в инет зайдешь ,позвонить можно ,орехи поколоть и овощи пошинковать

Татьяна .

Да я почти все совмещаю 😁научилась опыт колоссальный 10летний стаж)) и без Бонда зашибись

Георгий Моркин

Это поотдельности а это 4 в одном

Нургуль Бауыржановна

Хороший телефон и не дорогой

Татьяна .

А у вас такой есть, 🤔или вы по рекламе судите о нем.,

Нургуль Бауыржановна

Нет у меня нет у друга есть

Татьяна .

Первый положительный отзыв, большинство пишут что хрень типо глючит и интернет слабый нет 4G вообще,

Olga Novikova

наивная блин такая.ЕРУНДА!!!!

Татьяна .

Ага есть маленько ,)доверчивая.

Olga Novikova

не верьте никакой рекламе. это бред , то что рекламируют. люди покупают, потом разочаровываются. тратят деньги

Татьяна .

Спасибо за предупреждения ,я это уже поняла ну заманиловка красивая ).

Olga Novikova

согласна, реклама заманчивая везде. )

Eldar Aliev

а работу его проверяли ? )))))))

Татьяна .

Нет у меня его нет ,он наверно не звонит ....после такой кухонной встряске.))

Александр Филин

Тебе орехи колоть не на чем?

Татьяна .

Да просто описала что колит орехи, 😏,телчик прикольный так то а оказывается херня))).

Владимир Лысов

А молотком бить пробовали?

Татьяна .

Нет у меня такого телеф ))

Ольга Шалыгина

Купите лучше нож и доску...

Татьяна .

Да с этим проблем нет, проблема в телефонах либо сама давлю либо дети бьют чаще сама виновата конечно что не убираю. Хотела очень с небьющимся экраном находка просто была бы)).

Ольга Шалыгина

Защитное стекло прекрасно помогает...на любую модель есть...на алиекспресс навалом и дёшево...закажите побольше....разбилось..замените

Татьяна .

Спасибо посмотрю хотя есть печальный опыт, выписывала там пришла хрень полная а не вещь...

Ольга Шалыгина

Смотрите всегда рейтинг продавца...если товар не пришёл..открывайте спор

Alex Dark 🇷🇺

вообще впервые слышу😗

Татьяна .

Я тоже впервые, но послушав отзывы поняла что хрень полная 🤔.

Alex Dark 🇷🇺

ну раз ни кто о нем не пестрит скорее всего хрень)))

Владислав Эйхманн

рекламе верят только лохи

Татьяна .

Да теперь, я уже не, верю. 😌