Татьяна .

Смотрю рекламы рекламируют чудестный смарфон Бонд, кто уже купил не пожалели, ?дествительно он такой чудестный колят им даже орехи, режут лук на нем ,кидают и он совершенно не разбивается🤔чудо а не телефон.

Ответы · страница 17
Зилин Смаилова

Хуйня

Зилин Смаилова

Суки коварные.эти же вещи можно купить на много дешевле на базаре

Татьяна .

Да ,вот именно они же бред предлагают ,а приходит хуетень семер не натянуть ...слов нет одни слюни больше я посылкам лично не доверяю ,лучше переплавить но вещь видить сразу при оплате.

Татьяна .

Не всегда можно обратно отправить ,)

Зилин Смаилова

Привет.я когда заказываю не раскрывая пишу отказ

Татьяна .

Привет ну если не раскрываешь откуда знаешь что тебе это вещь не подоидет ,?посмотреть же надо ...так то не понять .

Корнелиу Купча

фигня

Татьяна .

Ага разочеровались многие ,а я не дозвонилась мое счастье.

Королевич Принц

нокиа

Татьяна .

Нет не нокиа Бонд слышала а вот чей он вообще не говорили

Исламбек Аматов

ерунд

Исламбек Аматов

это я для себя пишу типа успокоится

Евгений Горбатых

Дура

Татьяна .

Дура это комп дерзкая умопомрочительная радостная акуратная женщина .спасибо я знаю. Я такая 🤔

Алёна Куприкова

ЦЕНА

Татьяна .

Девять девятсот, около 10тысяч но внем нет 3G для интернета он слабоват звонилка дороговато). Вот и используют в кухоных целях 😂

M Xxxl

DA NU

Татьяна .

Не шучу чистая правда ,зуб даю

Татьяна .

Не шучу чистая правда ,зуб даю

Татьяна .

Ничего я давать не буду )взять не могу денег нету не заработала ещё ...

M Xxxl

DA TAK STO TAGDA MOZNA NATURAI 😄

Татьяна .

Ух вы какой шустрый ,а вам по еб *не завернуть натурой видители захотели .

M Xxxl

DA NET JA TALKOVYI A STO MOZNA I NATUROI

На
Наблюдатель

хз

Павел M

И?

Татьяна .

Да ничего хорошего ,телеф херня хорошо что у меня его нетттт.

Павел M

Маня мой устраивает. О других думать пока не хочу. задумаюсь. тогда😁

Осеннее Настроение

...

Виталий

.