Татьяна .

Смотрю рекламы рекламируют чудестный смарфон Бонд, кто уже купил не пожалели, ?дествительно он такой чудестный колят им даже орехи, режут лук на нем ,кидают и он совершенно не разбивается🤔чудо а не телефон.

Ответы · страница 7
Максат Негиметов

Нокио вот это чудо телефон а все остальное фигня полная

Яков С

Это чудо стоит його го. В нашей стране около 750 долларов

Татьяна .

А у нас в Курганской области их пока нет в продаже сМосквы выписать можно через почту в 10тысяч, где то можно уложиться.

Татьяна .

Незнаю я сколько будет в долорах ,у нас тысячи рулят 10тысяч а один долар где то 60руб ,

Яков С

А зарплата средняя какая по району или области или по городу или по деревне.

Татьяна .

10-15тысяч, средняя зарплата

Яков С

То есть пелефон чтобы купить нужно потратить зарплату? А жить на что? Жкх и прочие расходы?

Евгения Михальчук

В 32 года не можно, а нужно меньше ошибок в тексте делать

Татьяна .

Спасибо я учту ,и исправлюсь но мене это не мешает в жизни ,каждую ошибку считайте за улыбку,)))))

Ев
Евгений

Ну если он для этого предназначен, то похоже так и есть

Sergey Grishin

ЛУЧШЕ КУПИТЬ КАМЕНЬ И ПО ВЕЧЕРАМ РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ...

Анжелика Ферций

А чё на кухне утвари нет? Или не знаем чем что открыть?)

Татьяна .

Ну как ты общаешься ,ты думала я без зубов ,не упущусь конечно до такой низости как ты ,но и серрано отвечу полюбас ,таких девушек как вы мадам нужно малек воспитывать чтоб не лила блевотину ,будь проще красота .

Анжелика Ферций

Ебать,какие мы злые .....чё не ответила,чё сиськи страшные?

Татьяна .

Да ответила смотри в коменте ,слепая что ли красота ты наша.

Анжелика Ферций

Почему сиськи страшные как и твое ебало?)

Татьяна .

Отьебись моя ты красотуля ,отстань негатив твой твою опу переполняет ....

Рустам

А еще он знает настоящую версию гибели группы Дятлова

Татьяна .

Да нет тупой он тельчик так себе, заманиловка.

Татьяна .

Да я и не собиралась хотя удержаться было сложно))

Рустам

Тогда тебе повезло - сэкономила бабки

Татьяна .

Это да, еще как хоть в чем то не лоханулась))

Рустам

+10 к карме, ибо лох не мамонт,сам не вымрет - гордись, что это не про тебя, по крайней мере не на сей раз

Татьяна .

Надеюсь что да, фортуна уберегает)).

Свиридов Михаил

В спину прилетел, вроде ничего чего, бинтами обошлось

Татьяна .

Жена пульнула ?видимо было за что...

Свиридов Михаил

Татьяна у меня сын телек расстрелял. Но чтоб Татьяна мужиком была? Только в Тайланде

Свиридов Михаил

В Тайланде можно вам и весело, я перепугался

Андрей Жилин

Джеймс Бонд...... не для нашего климата... пиндос нежный

Татьяна .

Видимо вы правы, на фиг нам бонд от него один понт, и разочарования 😂

Люцифер 1

конечно, ведь корпус из броневой стали. ТЯЖЁЛЫЙ, ЖУТЬ

Ан
Анна

Предпочитаю смартфоны со стандартным функционалом)

Татьяна .

Спасибо я чайник ,объясните если вам не составит труда как это со стандартным функционалом ,?

Ан
Анна

Мне не нужна орехоколка и разделочная доска - только смартфон) В этом смысле)

Татьяна .

Ну с этим я согласна ,вообще не понимаю нафиг столько функций не нужных запихали ,да и херня полная а не телеф кто купил разочерование только.

Фанис Галимов

По телефону разговаривать надо.а не гвозди забивать

Татьяна .

Точно а я, раньше-не знала))

Андрей Волков

этот смартфон в одном ряду с безалкогольной водкой!!

Потеряшка

интересно, а звонить по нему они пробовали ? 🙃

Татьяна .

Да и мне это интересно, молоток по сути дешевле купить, развод по любому кот в, мешке, 😌

Roka M

Скоро совершенное оружие из телефона будут делать.

A-
Amir -

ну да всякий фигню рекламируют а мы на это подаемся

Ал
Александр

А это в какой стране? Не разу не видел такой рекламы

Алексей Зелененко

Он чудесный потому что заменяет доску или молоток?

Татьяна .

Нет он чудестный что он имеет в себе столько понтов))

Алексей Зелененко

Он телефон и только! Не делай кумира,

Татьяна .

Да я и не думала вообще то ,а получилось раз рекламировала лучше .чудо Бонд )

Мальчик Без Головы

Не слышал про такой смартфон, да и не нужен он мне...

Татьяна .

Да и правильно кто купил разочеровались по самую макушку .

Мальчик Без Головы

Мне моего Хонора достаточно...

Татьяна .

Верно свое уже понятное во всех деиствиях приятное .

Татьяна Курбатская

Не проще ли досточку разделочную купить и молоток?

Татьяна .

Конечно проще и есть две досочки, ))