Ла
Лана

"Людям нужно отвечать взаимностью. На любовь - любовью, на дружбу - дружбой, на безразличность - безразличностью. Ни больше ни меньше." Как вы считаете?

Ответы · страница 5
Т@
Т@Ня

Чувствами трудно управлять...даже из чувства справедливости или солидарности.

Фарит Рашитович

Что мы хотим , то нам вселенная дала.
Всегда подходят к нам лишь люди - зеркала

Тася Гаврик

Все верно))) Зачем разочаровывать людей! Какой монетой платят, то и получают)))

Костя Романенко

К людям надо относится по-человечески. Это нас и отличает от животного мира

Кот Ученый-Чтец

Самое главное чтобы это делать не напрягаясь и с радостью и оптимизмом)))😉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВОТ АНТИРЕСНО - А ЕСЛИ У ДАМЫ ДАР ПОЛИОРГАЗМОВ - ТО ЧТО? КСТАТИ - НЕ ШУЧУ...

Ла
Лана

Ответить можете? Это здорово когда твой партнёр в одном ритме с тобой!

Ла
Лана

МОГУ, НО ОДИН РИТМ - ОДНОВРЕМЕННЫЙ ОРГАЗМ... А ВОТ КАДЫ ДАМА ОТЛАВЛИВАЕТ НА ОДИН ТВОЙ 2-3-4... ЭТО ДА... ЗАВОДИТ ТААК... ХОТЯ ЭТО БЫВАЕТ ТОЛЬКО С БЛИЗКИМИ, КАДЫ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ... ЕСТЬ ЕЩЕ ДЛЯ ДАМ ХИМИЯ - ПЕРВИТИН, ОН ЖЕ ВИНТ, МУЛЬКА, КИСЛЫЙ... ТАМ ОДНА МОЖЕТ УМОТАТЬ МУЖИКОВ С 5 И ОРГАЗМЫ ПРУТ ЧУТЬ НЕ КАЖДУЮ СЕКУНДУ ДО ФИЗИЧЕСКОГО ИЗНЕМОЖЕНИЯ ДАМЫ. МИНУС - ПРОСТО СЕКС ПОСЛЕ ВИНТА КАК СЫРОЙ СЕРЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА. ПЕРВИТИН ПРИМЕНЯЛИ НЕМЦЫ, ФАКТИЧЕСКИ ВСЯ АРМИЯ В 1941 БЫЛИ ЗАВИСИМЫ ОТ АНФЕТАМИНОВ. ПИКУЛЬ ОПИСЫВАЕТ, ПО СКОЛЬКО КОЛЕС В ДЕНЬ ХЛОПАЛ ПАУЛЮС

Геннадий Коновалов

А любовь, в кредит, можно взять? Расплачиваться буду долго но регулярно.

Ла
Лана

Ну если вторую половину устроит....

Руслан

это сделка... об этом сказано много и давно что нет в этом пользы никакой

Юлия Тарасова (Раковская)

У кого как получается...Это про любовь ..А остальное так само получится...

Наталья Тимофеенко

На любовь и дружбу да, а вот уподобляться безразличным , не хотелось бы.

Наталья Тимофеенко

Конечно, но это не есть безразличие

Ла
Лана

Я не подменяла значения млов

Наталья Тимофеенко

Я вас поняла, просто высказала своё мнение.

Игорь Реус

Совершенно с вами согласен. Тем более, что почти никто и не ждёт ответа.

Рустем Хайруллин

Есть только один способ положить конец злу - делать добро злым людям.

Рустем Хайруллин

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.
Важнее в жизни ведь, не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит,
Красиво то, что согревает…

Зиновий Рейз

это абсолютно неправильно,отвечать надо,исходя из целесообразности

Марина Люстикова

Это дело каждого но не успею я быть хлоднокровной, я всегда улыбаюсь.

Алекс

увы=совсем не так--чаще любовь и дружба рядом..всесто любовь и любовь

Ол
Олександр

В общем согласен с вами. Но есть и те которым надо отвечать на злобу.

Ла
Лана

А может просто проигнорировать?

Ол
Олександр

Не получится Безнаказанность усугубляет.

Натка М_Мак

Для этого надо не зависеть от этих людей. Сильно не любить, например

Вечность

Немного жёстко не лучше ли поступать тогда радикально так надёжней

Валерий Никак

Глаз за глаз? Да не интересно это, да и глупость опускается до этого

Виктор Гордеев

Никак не считаю,я отличный психолог и математик,а зачем так делать?