Ла
Лана

"Людям нужно отвечать взаимностью. На любовь - любовью, на дружбу - дружбой, на безразличность - безразличностью. Ни больше ни меньше." Как вы считаете?

Ответы · страница 9
Гай Юлий Цезарь

не так , так злоба и вражда никогда не закончится

Гай Юлий Цезарь

научилась отказывать , говорить нет человеку без стеснения?

Ла
Лана

Научилась, правда сначала переживала, а потом как отрубила. И стало гораздо легче и проще жить. И выяснилось как много они от меня вампирили. Правда я очень рада что таких людей возле меня немного было

Гай Юлий Цезарь

если бы меня кто научил в молодости говорить нет...тоже кучи проблем бы лишился

Ла
Лана

А это наверное с возрастом, опытом приходит. А сейчас так сложно находить настоящих друзей. Но тем не менее получается. С одной женщиной за одним столом в санатории трапезничали 3 недели. А сейчас очень близкие люди по духу и жизни.

Гай Юлий Цезарь

Мне вот друзья не нужны , у меня есть семья, коллеги, родственники достаточно для общения

No Ne

Тут ревалюция с панажовщиной будет круглый год .

Пт
Птичка

Вовсе нет. Вы к ним с любовью, и они к вам с тем же!

Сергей Соломонов

А сами что первыми хотите дать?если не отвечать7

Ла
Лана

А слишком много отдано уже. Начала просто так называемых друзей исключать из своей жизни!

Сергей Соломонов

если никому ничего не давать самой,то друзей не останется.у меня есть примеры,когда в друзьях остаются одни сабутыльники))))

Ла
Лана

Я не говорю о всех. Я говорю о так называемых! У меня есть друзья, настоящие друзья и они для меня ценны! А если тебе завидуют, правда не понятно почему, подставляют, разве ж это друзья!

Равиль Гарипов

Только добром и любовью тогда жить будет хорошо

Ла
Лана

А если друзья не настоящие, как выясняется?

Равиль Гарипов

Все равно , добро это бумеранг

Николай Федотов

на в глаз тоже глаз на секс сексом не важно с кем

Олег Решетников

Как в Зеркале? На подлость - подлостью не отвечу!

Одинокий Волк.

Какой мерой мерите, такой и вам отмеряно будет...

Малик Хайбулин

безразличность - это искусственное состояние...

Ла
Лана

Почему. Не обязательно испытывать эмоции

Малик Хайбулин

тогда нет смылсла в дружбе и любви

Ла
Лана

Странная зависимость у вас

Малик Хайбулин

Так устроен - не могу быть равнодушным! На безразличность - я пошлю в далекое сексуальное путешествие!

Николай

Главное вовремя понять на что вы способны сами.

Николай

Это уже только в узком кругу...

Элана Королёва

мысль не плохая. Но вот как быть в самом начале?

Ла
Лана

А сначала было слово, так говорят или взгляд?

Элана Королёва

Да не важно. В любом случае кто то должен сделать первый шаг и он точно не взаимный.

Ла
Лана

Да не всегда, нас обоих от первого взгляда пробило как молнией, так и не можем друг от друга оторваться☺️

Элана Королёва

Бывает так. но редко. Обычно все же не столь романтично

Ла
Лана

Странно, я в любовь с первого взгляда не верила, а оказывается бывает. Удачи вам и взаимности!

Элана Королёва

Не знаю что значит любовь с первого взгляда. Поэтому не могу сказать бывает или нет. А вот взаимность это действительно хорошо. Особенно когда годами

На
Надежда

Я так не считаю. Я и на хамство отвечаю-Улыбкой.

Ла
Лана

Это хорошая черта - уметь абстрагироваться! Удачи Вам!

Алексей

Я считаю - людям .. вообще нехер с ними говорить.

Палыч Палыч

Мой дед говорил-делай добро и бросай его в воду

Акира Куросава

отвечать🌹 отвечать 🌹отвечать🌹 отвечать

Алексей Пихота

Только в жизни всё намного сложнее 🤷🏼‍♂️😁

Чесноков Василий

Относись к людям так как они к тебе относятся)

Придурка В Зеркале Увидишь

Все так делают, и в итоге пустота в отношениях

Пр
Прораб

Провозгласить, это мало... как это претворить?

Ла
Лана

Невозможно всегда держаться рамок. Всегда будут интерпретации

Пр
Прораб

Как е интерпретации))) напишите как, пошагово добиться этого баланса

Ла
Лана

С инструкцией просто, попробуйте сами

Людмила Шимек

Какой привет - такой ответ, говорят в народе...