Наталья Голоденко

Еду на море с ребёнком.Есть у кого-нибудь адреса или тел проверенных людей кто сдаёт жилье недорого

–1
Ответы
Людмила Воткаленко

Феодосия, Приморский, у нас хорошее море, развлечения для ребёнка и для взрослых, цены на жилье на любой вкус. По 500 руб с чел без удобств, рядом с морем. С хорошими условиями в частном секторе 2000 за двоих. Это что я спросила у своих знакомых. Всё рядом, и рынок, и супермаркет, и море.

Остап Бендер

Ахаха!!! Наташенька. Нашо вам адреса? Їзжайте прям в Крим, як побачите бавовну то туди і прямуйте! Там українська армія ЗСУ, там свобода і демократія! Згодом і я до вас приєднаюсь. Треба владнати деякі справи. Москалів повбивати на Донбасі. Поналетало як тараканів

Наталья Голоденко

Если я туда поеду меня выгонят сразу же.Не люблю халявщиков

Остап Бендер

А ты скажи: Я не халявщик Лёня, я партнёр! Хахаха)))
А чего вас выгонят?

Наталья Голоденко

Сама золушка,но хохлов не люлю

Остап Бендер

Нет никаких хохлов Голоденко. Че у тебя фамилия украинская? Ты наверно сало не любишь? Хахаха))) Хохлы были до 91 года. Теперь украинцы. Запомни это раз и навсегда

Наталья Голоденко

Иди сало хапни

Остап Бендер

Так че у тебя фамилия украинская? Слово сало помнишь? Хахаха!!! А служишь кому? Сатане? Ну вспомни Дарью Дугину. Не стОит служить Сатане в 21 веке. Его карта бита. Уверяю

Владимир

Пиши а личку... Дам хорошее место а тихом городке... хозяйка душевная, только соблюдай порядок и не подводи меня...

Wlad Korn

Тут, конечно же, одни ясновидящие сидят. На расстоянии поймут, на какое море Вы едите, в какой город и когда. 😃.

Наталья Голоденко

Сочи, Адлер

Wlad Korn

Отдых в Сочи 2022: жильё без посредников: https://www.dikar-sochi.ru/

Wlad Korn

Почти каждый год пользуюсь.

Wlad Korn

Не за что. Приятного отдыха!

Герой-Любо V Ник Z

а на фото вы сами?🤣🤣🤣 работать едете или отдыхать?🤣🤣🤣 не обижайтесь, шутка юмора))))

Antitролль. Игорь

Зоопарк вам подойдёт.... Судя по аватарке.... И там ещё вас накормят бесплатно.....

Наталья Голоденко

А вам в психушку пока бесплатно

Antitролль. Игорь

Мне то с чего... Я же не обезьяна🤣

Сергей Пучков

приложение островок или квартиры посуточно в Адлере!и выбирайте по карману!

Fenix🇱🇹

Как это вы едите , тем более с ребёнком не зная куда . Booking, Airbnb, в помощь .

Fenix🇱🇹

Он по вашему молодец , однако вам узнавать про жильё приходиться по людям .

Fenix🇱🇹

И как вариант купить тур.путевку дома .

Языческий Кот

в россии сейчас работает дохрена сервисов по подбору и бронированию. островок ру, посуточно ру и прочие.

Fenix🇱🇹

На вот и вариант

Михаил Митяев

Джубга, бухта Инал, база отдыха Утёс, рядом Горизонт там дешевле....

Михаил Митяев

ещё Сфера.., номер 750р... наши (сотрудники) были в эти выходные, понравилось,... думаю, сейчас можно и в самой Джубге подыскать жильё, наплыв курортников уже не такой ...

Наталья Голоденко

Отдыхающих очень много и спада нет

С Э М

Крым, Кацивели. Небольшой гостевой дом, добрые хозяева, море рядом

Ал
Александр

в новомихайловске тихо и уютно. это туапсинский район

Ав
Автор

а море к тому адресу тоже подвинуть придется?

Малина Вареньевна

Уже едете, а адресов не знаете?????

Наталья Голоденко

На пляже буду спать.Можете не переживать.Там тепло

Конь Впальто

едь на Белое море, там спокойнее

Наталья Голоденко

Да хоть зелёное.Главное погреться, то у нас уже почти зима

Роман Пивоваров

Есть, но это далеко. Эквадор. 😁

Борис Кадников

на какой срок- писать в личку

Виктор Косачёв

Вот на аватарке она и сдает.

Акира Куросава

в Анапу или ... куда именно ?!

Св
Светлана_Светлана

Мы в гостиницах отдыхаем.

Vладимир Калужин

На какое море собрались?

Наталья Голоденко

Черное.Сочи или Адлер.

Vладимир Калужин

Нет там не знаю но можете попробовать есть сайт суточно ру там можно выбрать с кэш беком я пользовался у нас в Калининградской области