Даже.. Не Думай

В Японии заплатить за женщину в ресторане является плохим тоном ... Живут же люди ...!

Ответы
Лариса Ивановна

А зачем женщина идет с ним в ресторан в Японии? У нас лучше. Уважающий себя мужчина приглашает женщину в ресторан, чтобы сделать ей приятное. А альфонсы и за счет женщины по кабакам ходят. Зачем они нам? 😜

Вадим Потёмкин

Предпочитаю ходить в ресторан в таком составе, где платится не за кого-то, а за столик, причем, не придавая принципиального значения тому, кто это сделает. У кого есть такая возможность и желание.

Даур Бейсембаев

Нет хуже, там женщина может даже подать на вас жалобу в суд, за то что вы её унизили публично, заплатив за неё счет, тем самым задев её самолюбие посчитав её нищенкой !😂 👍

Даже.. Не Думай

Ещё лучше .....🤣

Даур Бейсембаев

Нет вас реально за это могут привлечь и оштрафовать !

Даже.. Не Думай

Не сомневаюсь!

Даур Бейсембаев

Но там другая проблема, женщинам там очень тяжело выйти за муж, потому что Япония очень деловая страна и люди там всегда чем то заняты !

Даже.. Не Думай

И за того что землицы мало, раздолья нету, вот и копошатся как муравьи ...

Даур Бейсембаев

Не знаю, но там на высотках умудрятся сажать и выращивать плоды, там каждый метр земли чем то занято, к стати японцы очень трудолюбивый народ и всегда умеют выслушать и никогда не перебивают собеседника, это у них тоже считается дурным тоном !

Алсу Ахметова

Здравствуйте, дорогие друзья! В связи с расширением интернет—магазина требуется менеджер, зарплата от 30 тыс. Отвечу в viber или в whats up 89278036514

Галина

Я и без Японии, у вас не возьму деньги и не пойду если их нет. Это не к вам именно а к вашему мужскому роду😛😛😛

Светлана Парфенова

вот альфонс, вообще мужики повывелись, ни гордости , ни достоинства, а про честь так и подавно молчу, жалкие

Вадим Решетняк

Это во многих странах. Кто на что учился. Галантные французы вообще, говорят, чуть ли не самые жадны.

Та Sha

...так мотай в Японию! Японка тебе расскажет, сколько у нее на тебя есть времени и есть ли вообще

Ольга

Не завидуйте!!!У нас НЕ заплатить за женщину-плохой тон.Мы не в Японии.Нет денег-сидите дома.

Не Я

мы же не в японии...а в россии...где женщина тооже платит за себя....потому что она одна пришла

Даже.. Не Думай

Жизнь.

Не Я

по себе что ль судишь?

Даже.. Не Думай

Нет .. По Вам.

Не Я

урод ты

Даже.. Не Думай

Вот и вся ваша сущность...

Дмитрий Стерликов

В России тоже такие девушки есть. Считают такое оскорблением их самодостаточности.

Светлана

Там еще не принято уступать место в общественном транспорте беременным и пожилым.

Итак.....звалась Она Татьяной

в России скоро станет моветоном приглашать женщину в ресторан ....вот, что плохо(

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в Германии каждый платит за себя . даже если приходишь на день рождения

Даже.. Не Думай

Получается пришёл на день рождения подарил подарок, заплатил за еду, и будь здоров... Ну фашисты хуже чем японцы ))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет подарки не дарят . а просто поздравляют и платят за себя . зачем подарок . который может быть никому не нужен . а так хочешь пообщаться . приходи

Даже.. Не Думай

ПоНяТнО! Значит на день рождение можно приходить без приглашения ..А так НИ-НИ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

как так без приглашения . ? приглашают всех желающих поздравить с днем рождения ?

И*
Июлька ********

Вот, и хорошо, что я живу не в Японии. У нас в России есть ещё мужчины!

Elchin Tehmezov

За то там жена может подать за измену в суд и получит куча денег 🙂

Даже.. Не Думай

Или муж может ей отрубить башка и сделать себе после этого харакири.

Elchin Tehmezov

Ну это можно сделать везде.

Даже.. Не Думай

Уголовно не преследуется ..после харакири))))

Elchin Tehmezov

Это веде так

Михаил Янкельзон

Дело не в тоне. А в том, что женщина обижается, что ее не уважают

Elena L

Иногда... некоторые наши мужчины считают, что они уже в Японии )

Даже.. Не Думай

А женщины считают что они уже не хуже гейш .

Elena L

Возможно ))

Юл
Юлия

Ой ))) а наши то до ресторана не доходят, не то чтоб заплатить))))

Виктория Коренева

мы не в Японии. в Евпопе тоже браки есть..между гомиками.и Что?

Даже.. Не Думай

ППцц ... Вы провели параллель..)))))

Виктория Коренева

нет .но мы живем не в Японии.если вам нравится за себя платить.вы за все в жизни будете платит сами. вы не женщина