Та
Татьяна

Понимаешь, скука - это фундаментальная неспособность осознавать жизнь. Поэтому, прежде чем ты сможешь вернуть чувства, ты должен полностью потерять свой ум?

Ответы
Телефонист Вася.а

Ого, надо подумать.

Телефонист Вася.а

Извини за обращение в мужском роде.ава смутила.парадокса здесь нет.мужчина( или женщина) это не принципиально.думающие,что они познали истину хотят донести ее до других.не понимая,что истины нет.

Та
Татьяна

Допустим, истина есть, но о ней невозможно рассказать, и в этом нет смысла. Мне как раз и интересно мнение интеллектуалов. Кто что скажет. И при желаниии: как теряют ум. Вы же знаете, что многие мужчины, прочитавшие Веды, потеряли способность адекватно жить в обществе. А читали ли вы Анастасию Мегрэ? Вот, что-то вспомнилось

Телефонист Вася.а

Впервые слышу. Что за тема?

Та
Татьяна

Да книга есть такая "Анастасия. Звенящие кедры России". Вообще их много, в продолжение написано. Многие мужчины влюблены в образ Анастасии и много лет ищут такую женщину. АХ, вы многое потеряли. Такая забавная история)) размероМ с большую любовь)))

Та
Татьяна

Да! Анастасия живет в тайге. Я не могу всего описать. Я просто начинаю смеяться. Образованная, воспитание как у аристократки, необычайно красива. Ждала и верила, что в тайгу придет автор романа, и вот...родила от него дочь. Через несколько лет он вновь пришел в тайгу...она родила от него сына. Так и живет она в тайге, с детьми, а он в мегаполисе, с нелюбимой женой. Огромная любовь величиной со вселенную

Дмитрий Бородин

это уже философия

Та
Татьяна

Да какая философия? Простой рецепт

Дмитрий Бородин

ум терять нельзя можно потерять разум

Та
Татьяна

Это смотря что называть умом.

Та
Татьяна

Разум это тоже ум. Я понимаю, о чем вы говорите. Разумность - все же свойство ума, у кого-то есть, у кого-то нет. Так как в нашем мозге навряд ли есть для них разные ячейки

Дмитрий Бородин

разум и разумность две разные вещи