Ва
Валерий

Госдума за 2022 г. приняла 653 закона, это рекорд за всю историю работы парламента, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин...бьют рекорды, парламентарии?

Ответы
Сергей Анахин

Депутаты ЗАКСа СПБ обсудили: проблемы туризма, проблемы содержания животных. И это за 500 тысяч в месяц. Чудесно живут люди.

Елена Чистякова

А все законы в основном "антинародные" ... Есть в думе долларовые миллиардеры, остальные долларовые миллионеры. 🖼

Владимир Просто

А, что им еще делать-то? Было бы лучше если бы они ваще ни одного не приняли бы?! Тогда зачем я им такую з/п плачу?!

Чио-Чио-Сан

А больше ни в чём и не умеют. Знать бы, они сами знакомы со всеми этими Законами

Егавар Митасов

Зачем столько законов, если не выполняется даже уголовный закон, статья 353

Ев
Евгений

Если бы знал как они их принимают Один ходит и нажимает у всех на клавиши

Аз
Азатрахлукум

агась и самое главное повысить зарплату ,как всегда - себе🤭🖼

Александр Мамедов

Володин очень серьезный и преданный делу человек. Какой он молодец!

Ва
Валерий

такой...преданный

Александр Мамедов

Последнее его выступление относительно Айтишников. просто поражает

Александр Мамедов

Необходимо создавать все условия для работы отечественных IT-специалистов в России, заявил сегодня, 20 декабря, спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе «правительственного часа» с участием министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максута Шадаева.
На заседании поднимался вопрос об уехавших из России IT-специалистах.«Нам надо готовить кадры, которые никогда не променяют свою Родину ни на какие коврижки. Это должно быть приоритетом», — отметил Володин.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/12/20/volodin-nado-gotovit-it-specialistov-kotorye-ne-promenyayut-svoyu-rodinu-na-kovrizhki

Робот Вертер

Пипец, это говорили они и 10 лет назад

Александр Мамедов

А пригодилось только сейчас

Григорий Карпенко

МОЛОДЦЫ! Коммунистов зачищают, остатки коммунистов догнивают ещё.

Конь Впальто

они думают что если приймут закон, что украина это РФ то так и есть

Европа Плюс

Так их пачками, не читая принимают. Всё, что от Путина, уже закон.

Юрии Федоров

Можно было и больше. Думать и обсуждать не надо. Вова всё решил.

Ир
Ирина

а больше нечем заняться?лучше б скинулись на военную операцию

Nekto Imiarekoff

Бешеный принтер. Не случайно же такое прозвище госдуре дали.

Wlad Korn

Ленин: "Лучше меньше, да лучше".

Nekto Imiarekoff

Применительно к этому... эээ... органу - лучше вообще нах.

М(
Милочка (*)

Какая разница что они принимают, если мы содержим войну...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

какое счасть что они не все дойдут до рабочего слстояния

Сам Андерс'н

Один закон нужен, с 1 апреля новые люди, эти не справились

Александр Соколов

Ну вид то надо делать что работают не прикладая рук(((((((

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А так в каждой стране. 30 лет все принимают и принимают.

Виктор Николаев

А по какой причине субоскалишь? Положение-то военное.