Евгений Бриг-Снежин

" Если ты такой умник..- то отчего не буржуй!?"- такой тупой и гнилой вопросец , обожаем красно-девицами и суб-мажориками в соцсетях и давно всем набил оскомину! они бы что нового придумали!?
Как будто между баблом и умом есть какая то связь!? особенно здесь!?

Ответы
Алексей Юрьев

С деньгами каждый дурак проживёт, а умный должен уметь без денег прожить.

Евгений Бриг-Снежин

и.....люди в будущем станут более интеллектуальными, сильными и долгоживущими... Если всё сложится разумно с ядерными и метеоритными угрозами современной цивилизации на Земле!?

Нурия Шагабиева

Если ты такой умный , то почему бедный 😁

Нурия Шагабиева

Хорошо дышится в таком лесочке

Евгений Бриг-Снежин

сосны запах лечит ...

Нурия Шагабиева

Да , знаю.