Диана

У памяти моей дурное свойство - Я помню то, что лучше позабыть.

Ответы
Серов

Что то с памятью моей стало. Всё, что было не со мной, помню. .... скажите, то что нам показывают по телевидению, война в Донбассе это правда? Насколько правда?

Диана

В Украине война

Ол
Ольга

Смотря какие моменты памяти вы хотите позабыть. Но есть моменты памяти о которых надо помнить какие бы они не были. Это надо не мертвым, это надо живым

Al
Ali

это не только у вас, у многих людей есть такое, помнить только негатив и быстро … позитив забывать

Василий Пинясов

А может не надо, я бы хотел помнить, что со мной случилось когда я был трезвый.

An
And

Хочу прогнать больное беспокойство,
но не могу себя переломить ... Э. Рязанов .

Се
Сергей

Диана, не печалься, се довольство всю жизнь тебя блин будет теребить

Диана

Навряд ли

Се
Сергей

Не спорю

Vладимир Калужин

Хочу прогнать больное беспокойство,
но не могу себя преодолеть.

Ил
Илья

запоминайте доброе, хорошее, вечное на дурное не хватит место...

Вера Сергеевна-V

Так нет расстройства ! Проглянет что-то новое и старое слетит !)

Brown Sparrow

ничего не нужно забывать и не нужно зацикливаться на плохом ...

Ал
Александр

что-то с памятью моей сталоо. все что было не со мной - помню

дш
дима шостак

Ну, если я забуду то, что было, зачем, зачем мне дальше жить?

🌲🌞Оля🐴

Память избирательна, оставляет то что должно храниться и может в будущем для чего то пригодиться)).

дш
дима шостак

Память не спрашивает, что нам запоминать, что забыть она или помнит или нет. Мы помним как хорошее, так и плохое. Ну, все-таки. Со временем. Мы начинаем забывать плохое, а помните? Только хорошее.

🌲🌞Оля🐴

Всякое((

дш
дима шостак

Всякое - это всякое, сделай для себя выбор.

Владимир Забродин

Не жисть а прям расстройство! И как прикажешь тут нам быть?

Владимир Литяйкин N

Память-тебе не принадлежит, она сама отдельно существует

Диана

Принадлежит

Счастье Снова В Моде❤

Где Вы живёте навряд ли такое забудется. Мира и добра!

Роза - Мимоза

Это пока молода,потом память так подводить не будет

Евгений Антонюк

так это условие выживания - помнить неприятности

Соколова🇷🇺

Я бы тоже так хотела. Но не получается забыть.

Фариз Мухаметдинов

Переключайтесь на приятные вспоминания.

Диана

Конечно!

Фариз Мухаметдинов

Матурым.этим не только вы одни страдаете, это у всех нормальных бывает.

Ив
Иван

Плохое лучше врезается надолго остаётся